MacOS-ница• 08 февраля 2022
А вот эти творожные десерты чего так стоят недорого?
Типа машенька, такие вкусные, в составе вроде все прилично - творог. сливки, сахар добавки
но стоит гривен 15, что ли. В чем подвох?
MacOS-ница
• 08 февраля 2022
Ответ дляКучерявочка
Потому что там не творог, а пальма, соя и сахар (а может и сахарозаменители дешевые вместо сахара).
написано творог и сливки, пальмы нет в составе и сои
Я такая боевая• 08 февраля 2022
Ответ дляЗапыхалась
У меня ребенок после них рвет.
Покупала еще когда они новинкой были. Сейчас только передергивает от вида их на витрине.
так это у ребенка что-то с поджелудочной, машенька нипричем
Я такая боевая• 08 февраля 2022
Ответ дляКучерявочка
какимв образом сюда соя затесалась ? и в каком качестве?
Тамбовский мел• 08 февраля 2022
Ответ дляMacOS-ница
у нас недорогая, кто вам такое сказал. Немецкие йогурты по 27 грн минимум
У нас в Украине да, по 27, по 40 даже видела. А в Германии они по нормальной цене. Польская молочка у нас ровно в два раза дороже продается, чем она стоит там. В той же Польше молоко в среднем 16-20 грн за литр. А у нас молоко у селян закупают по 4,50 а продают за 30
Пополняю_Карму• 08 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Вы всегда верите всему что написано на этикетке?
Запыхалась• 08 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Ну ребенку уже 9. И все ок.
А появились, когда ребенку было 2 года.
Покупала злагоду и яготинське в стекле. Проблем таких больше не было.
А появились, когда ребенку было 2 года.
Ядвига Юсьлегко• 08 февраля 2022
Ответ дляMacOS-ница
фанни вкусная? не брала
Фанни очень вкусные сырки с курагой моя любоаь уже много лет
Я такая боевая• 08 февраля 2022
Ответ дляПополняю_Карму
а не верю бреду,который сюда советчицы строчат
Пополняю_Карму• 08 февраля 2022
Ответ дляТамбовский мел
Так из одного литра бодяжат чуть ли не цистерну молока.
MacOS-ница
• 08 февраля 2022
Ответ дляТамбовский мел
фу, польская. она мерзкая, и даром не надо
люблю украину
MacOS-ница
• 08 февраля 2022
Ответ дляПополняю_Карму
да
MacOS-ница
• 08 февраля 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
творог с курагой которые, маленькие? мне не нравятся, а вот десерты творожные очень люблю
Тамбовский мел• 08 февраля 2022
Ответ дляMacOS-ница
люблю украину
Потому что к нам везут самую дешёвую молочку. Все эти млековиты, в самой Польше мало где есть в продаже.
MacOS-ница
• 08 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
страшилки)) путин нападе, зрада, везде соя и пальма
Запыхалась• 08 февраля 2022
Ответ дляMacOS-ница
ужас, проверьте ребенка у врача
Отписалась уже. Это было 7 лет назад. И ребенок был здоров и до и после.
Странный продукт вы детям покупаете. Чес слово.
Это даже не творог. Но дети ваши, ваш выбор.
Ядвига Юсьлегко• 08 февраля 2022
Ответ дляMacOS-ница
Я такие люблю
Покажите какие десерты?
Кучерявочка• 08 февраля 2022
Ответ дляMacOS-ница
Не будьте так наивны. Вы всегда верите написанному составу?))
Я такая боевая• 08 февраля 2022
Ответ дляЗапыхалась
Ну ребенку уже 9. И все ок.
А появились, когда ребенку было 2 года.
с двухлеткой такое могло случится, это не повод всю жизнь творожный десерт ненавидеть. кстати, на упаковке написано,что продукт предназначен для детей ОТ 3х лет
Кучерявочка• 08 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
А Вы думаете творожная масса в магазинах по 45 грн за кг - это натуральный творог?)
MacOS-ница
• 08 февраля 2022
Ответ дляТамбовский мел
возможно, я польшу саму и так не люблю)
так нравятся немецкие и швейцарские типа мувепинка
но в испании и те мне молочка вкуснее чем у нас все равно кстати. хотя не везде. я еще и жирную просто люблю, чтобы йогурты от 5% минимум
Ядвига Юсьлегко• 08 февраля 2022
Ответ дляТамбовский мел
Та ладно во всех бедронках куча млековиты и йогобеллы))
Пополняю_Карму• 08 февраля 2022
Ответ дляКучерявочка
В маркетах и сам творог - одно название.
Я такая боевая• 08 февраля 2022
Ответ дляКучерявочка
понятия не имею,я такое не покупаю,пытаюсь у вас узнать, как в этой истории соя затесалась
Запыхалась• 08 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Так ребенок ел и творог, и на то время простоквашино, именно творожки, а не десерты. Потом злагода и яготинське кисломолочка.
Это же кака... сплошная кака. Название творожный десерт. Почитайте какой группе товаров дается.
MacOS-ница
• 08 февраля 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я такие люблю
Покажите какие десерты?
ааа, не, я вот это нет)
хотя давно не брала
десерты любые со взбитым творогом. Сейчас из тех что нравятся - машенька с какао, с лимоном; данон тирамису и лимонный опять таки ничего. словяночка с земляникой кстати тоже вкусная
хотя давно не брала
Пополняю_Карму• 08 февраля 2022
Ответ дляMacOS-ница
возможно, я польшу саму и так не люблю)
У них ароматизаторы вкуснее отечественных