Анонимус Я• 08 февраля 2022

Сміюся як дурна

Розсмішила картинка 🙈🙈покажіть картинку що розсмішила вас останнім часом
Просто каралева• 08 февраля 2022
33 навязчивых совета мамы своему женившемуся сыну: 24.Если жена просит тебя о чём-то глобальном (ремонт, шуба, машина, путешествие, велотренажер, робот-пылесос и т.д) всегда соглашайся с третьего раза. Женщина первый раз просто думает вслух, второй раз прикидывает вслух надо ей это или нет, и если она сказала это в третий раз – значит точно надо. На третий раз соглашайся! Не обсчитайся. Сделаешь раньше:она уже передумала, сделаешь позже -она уже обиделась...

Папина дочка• 08 февраля 2022
Ответ дляМиссис Буркул
фото
Богдана-df90• 08 февраля 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
А, ну я подумала, что если ответ на мой пост, то ответ на мой вопрос))
Да, извините, не совсем правильно написала. А сама картинка у автора, неприятная, это точно
Ms. Dolly• 08 февраля 2022
Папина дочка• 08 февраля 2022
на злободневную тему
Невидимка• 08 февраля 2022
Ржу с этих... свеженьких...
Невидимка• 08 февраля 2022
СноваЗдорова• 08 февраля 2022
Море Счастья• 08 февраля 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Це називається небінарний гендер.
Звучить як проклятіє. А бодай тебе небінарний гендер забрав

Хвець-тець• 08 февраля 2022
Повелитель интернета• 08 февраля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
фото
Надеюсь лето в этом году будет теплое и не придётся покупать такие сандалии
СноваЗдорова• 08 февраля 2022
Левый Локоть• 08 февраля 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
ни одна картинка не смешная...не знаю почему???
У Вас депрессия
Изподтишка• 08 февраля 2022
СноваЗдорова• 08 февраля 2022
Зубачистка• 08 февраля 2022
Ответ дляКуда ж без меня
У меня цитата главврача Омской скорой помощи:
«Медицина создана в помощь вере. Наши знания — инструмент, и мы, врачи, — инструмент. Господь посылает меня к человеку, чтобы я оказал ему помощь. А если не смог, если не спас, то, значит, так было Богу угодно»,
Но тут и плакать, и смеяться одновременно.
В принципе, так оно и есть. Непонятно, над чем смеяться. Но мы изначально берём врача, который делает всё, чтобы помочь. И да, не всё, к сожалению, возможно
ФФФФристайла• 08 февраля 2022
Ответ дляMs. Dolly
фото
Ваши картинки супер! Смеялась) а то здесь такие выставляют, что я уже подумала, что люди с чувством юмора вымерли
Левый Локоть• 08 февраля 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
А мне интересно, кому смешно, когда всё сводится к мату, или сексу? Это действительно смешно?
Или я чего не понимаю?

Улыбнул ксерокс паспорта, потому, что жизненно, нарочно не придумаешь.
Поделитесь тем , что действительно смешно. Так хочется посмеяться вместе с вами
Невидимка• 08 февраля 2022
Ответ дляКрошка Енот
фото
Когда смеяться? Я не поняла.

Море Счастья• 08 февраля 2022
Ответ дляЧелюскина
фото
Порвало
Невидимка• 08 февраля 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Верю, что есть люди которым всё смешно.

Но кто-то это спецом выискивает? Чтоб был мат и секс, о, тогда им смешно, другое их не развеселит.
От чего это зависит? Для них это жизненно, выходит?
Та, блин, чего вы доколупались? Про уровни развития подумайте и вопросы отпадут )))
Море_море_я_скучаю• 08 февраля 2022
ГендиреХтор• 08 февраля 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Лично у меня картинка вызвала отвращение, смешно не стало
Ох вы и зануда
Невидимка• 08 февраля 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
фото
Вы обрезать лишнее не умеете или не хотите? 😉
ФФФФристайла• 08 февраля 2022
Ответ дляУшла и Пришла
фото
Последней -
nikita 25• 08 февраля 2022
ФФФФристайла• 08 февраля 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Я с Вами, подумала, что я что-то стала скучной или люди без ЧЮ. Реально, первая страница - шлак, а не юмор
Море Счастья• 08 февраля 2022
Ответ дляСноваЗдорова
фото
Заместитель Анонима• 08 февраля 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Для меня смешно то, что как-то касается моей личной жизни, например тут выше картинка о сове и жаворонке, уже 11 и еще 11, и они обычно в браке. Мне смешно, потому, что у меня с мужем так.
Ну и 45 пост тоже интересный мне. Кот-мужики за 35 в джинсах в обтяжку, у нас такой знакомый есть, прям копия, потому смешно.
А кому-то это может вообще ни о чем не говорить.

Но кто те люди, которым близки низкие темы, они так и живут? Это их тема?
Запыхалась• 08 февраля 2022
Вот настоящий тест на корону