Анонимус Я• 08 февраля 2022
Сміюся як дурна
Розсмішила картинка 🙈🙈покажіть картинку що розсмішила вас останнім часом
{СоJIнТсЕ}• 08 февраля 2022
Ответ дляЗапыхалась
Вот настоящий тест на корону
можно комментарий? не дошло)
Море Счастья• 08 февраля 2022
Ответ дляЗубачистка
В принципе, так оно и есть. Непонятно, над чем смеяться. Но мы изначально берём врача, который делает всё, чтобы помочь. И да, не всё, к сожалению, возможно
Ну да. Если к примеру тупой врач а таких половина в больнице то эта тупость проявление Божественного провидения?
Куда ж без меня• 08 февраля 2022
Ответ дляМоре Счастья
Звучить як проклятіє. А бодай тебе небінарний гендер забрав
І що саме цікаве, якщо забере, то що буде робити? Вже, наче, і нема чим, але, ще і нема куди.
ЖаннаНеАгузарова• 08 февраля 2022
Творческий типаж• 08 февраля 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Верю, что есть люди которым всё смешно.
Но кто-то это спецом выискивает? Чтоб был мат и секс, о, тогда им смешно, другое их не развеселит.
От чего это зависит? Для них это жизненно, выходит?
Вы и в жизни такая нудная?) Или очень правильная и скучная? Ну, мат, такое, неприятно.. Но, секс- чем он не жизненный? У вас в жизни нет секса или вы его не приемлите?
Куда ж без меня• 08 февраля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
можно комментарий? не дошло)
Так меч Артура. Кто вытянул из камня, того и корона
Булку Дай• 08 февраля 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Лично у меня картинка вызвала отвращение, смешно не стало
Зануда) Ни разу в жизни козявку не ели?) Ни вы, ни 170 лайкнувших?)
Куда ж без меня• 08 февраля 2022
Ответ дляЗубачистка
Было бы не смешно, если бы это сказал священник, проповедник, бабка - повитуха, а это слова главврача скорой. Типа, кто не выжил - сам виноват или это все бог.
Заместитель Анонима• 08 февраля 2022
Ответ дляТворческий типаж
Есть и приемлю, но как-то шутить с чужими на эту тему не буду. Для меня эти шутки ниже пояса - дешевый юмор. Потому и разных квнщиков типа 95 квартал перестала воспринимать, когда они скатились в эту тему.
Наверное нудная, но когда в кругу друзей, то все почему-то смеются с моих шуток. Может потому, что нудные;)
Булку Дай• 08 февраля 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
фото
Ляяя, собака - 100% мой муж)) Я ему в примерочной: тебе джинсы не маленькие? Он: не, норм 😅😅😅
ЖаннаНеАгузарова• 08 февраля 2022
Ответ дляИрина Картина
фото
Про восстановить пароль🔥🔥🔥🔥очень жизненно😅
ВыФсеВрете• 08 февраля 2022
Ответ дляАнонимус Я
фото
Одно другого хуже
Странный юмор у вас, автор
Каравай-каравай• 08 февраля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
можно комментарий? не дошло)
ну, меч короля Артура. Только настоящий король сможет его достать