Анонимус Я• 08 февраля 2022

Сміюся як дурна

Розсмішила картинка 🙈🙈покажіть картинку що розсмішила вас останнім часом
Барбитта• 08 февраля 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
ни одна картинка не смешная...не знаю почему???
Меня две улыбнуло :) Остальные вызывают непонимание

Барбитта• 08 февраля 2022
Ответ дляАнтиТанкист
фото
Лучшие за сегодня! 3
Тульский пряник• 08 февраля 2022
☀️☀️☀️
ВЫВсеВрете• 08 февраля 2022
Барбитта• 08 февраля 2022
Ответ дляСамохвалова
фото
Особенно последнее
Зайканалужайке• 08 февраля 2022
Я щас блевану. Зачем я это увидела.. фууу
советский цирк• 08 февраля 2022
И
автор Анонимус Я • 08 февраля 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Я працюю у школі, то таке на кожному уроці або перерві, повірте - всі живі))))
Кусачая Я• 08 февраля 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
фото
Вы лидируете!!!!!

Дама-мадама• 08 февраля 2022
Ответ дляИзподтишка
фото
Дама-мадама• 08 февраля 2022
Ответ дляНевидимка
Та, блин, чего вы доколупались? Про уровни развития подумайте и вопросы отпадут )))
И главное всегда так, вроде веселая тема, все на позитиве, на легке, и обязательно зайдет Я_не_такая_я_жду_трамвая и начинает нудить)
Ms. Dolly• 08 февраля 2022
Дама-мадама• 08 февраля 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Для меня смешно то, что как-то касается моей личной жизни, например тут выше картинка о сове и жаворонке, уже 11 и еще 11, и они обычно в браке. Мне смешно, потому, что у меня с мужем так.
Ну и 45 пост тоже интересный мне. Кот-мужики за 35 в джинсах в обтяжку, у нас такой знакомый есть, прям копия, потому смешно.
А кому-то это может вообще ни о чем не говорить.

Но кто те люди, которым близки низкие темы, они так и живут? Это их тема?
А с лошадью и проектом, шикарный юмор.
А что за низкие темы? Пошлые?
Дама-мадама• 08 февраля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
можно комментарий? не дошло)
Меч Короля Артура, если вытащил, значит король и корона его)))
Дама-мадама• 08 февраля 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Есть и приемлю, но как-то шутить с чужими на эту тему не буду. Для меня эти шутки ниже пояса - дешевый юмор. Потому и разных квнщиков типа 95 квартал перестала воспринимать, когда они скатились в эту тему.

Наверное нудная, но когда в кругу друзей, то все почему-то смеются с моих шуток. Может потому, что нудные;)
Пошутите
ПолБатона• 08 февраля 2022
былоИпрошло• 08 февраля 2022
Ответ дляФифачка
фото
Класс!