Хомо_сапиенс• 08 февраля 2022
Вы бы подняли цену?) Продешевила)
Выставила одну вещь на продажу бу. думала тысч 7-8 ставить, потом подумала кто бу за такую цену купит? и поставила 6тыс. За 4 часа 5 подписчиков. И теперь я думаю может поднять цену? чтото я продешевила.или не стоит уже.?
Результат:
вже голосів:
121 (57.35%)
уже поздно менять
68 (32.23%)
поднимай
22 (10.43%)
цыт
Бедная Лиза• 08 февраля 2022
Подписались ещё не значит, что купят
Ну и все зависит от того - что за вещь, в каком состоянии
Хомо_сапиенс
• 08 февраля 2022
Ответ дляМоре Счастья
5 подписчиков это успех).
Вы троллите?
для такой вещи, за пару часов, да! успех)
Добро с Кулаками• 08 февраля 2022
подписчик на объявлении это как лайк на фото) не факт что кто то из них купит.
Бронетапок• 08 февраля 2022
Ну у меня за 2 дня 14 подписчиков, вещь дешевле на 20% от того что везде.
Еще ни один не написал даже)))
Так что не обольщайтесь, автор)
Еще ни один не написал даже)))
Так что не обольщайтесь, автор)
Море Счастья• 08 февраля 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Письменный стол 12 лет от роду, наверное?)
Хомо_сапиенс
• 08 февраля 2022
Ответ дляБронетапок
Еще ни один не написал даже)))
Так что не обольщайтесь, автор)
Еще ни один не написал даже)))
Так что не обольщайтесь, автор)
от блин(
Не любовница• 08 февраля 2022
Ответ дляМоре Счастья
Как из дуба
Дюймовочка• 08 февраля 2022
За б/у річ це гарна ціна. В мене теж багато цінних речей але я розумію вже що якщо мені вони не потрібні - хоч би хтось забрав за меньшу суму🙏
Бронетапок• 08 февраля 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
от блин(
Если вещь интересная, сразу писать будут)
Я так гантели продала за 3 часа.
Реально 4-5 покупателей хотели купить, кто торговался, кто в очередь стал, если не заберут. А так, подписчики - ниочем(
Я так гантели продала за 3 часа.
Баба-царьлебедь• 08 февраля 2022
Вы смешная,у меня 30 висит-3 мес,а толку ноль от них.ждут что сниду цену,а я жду покупателя реального))))
Хомо_сапиенс
• 08 февраля 2022
Ответ дляНе любовница
Насмешили.
Подписчики будут сидеть и наблюдать, когда подешеет
а не лучше поторговаться сразу?
Хомо_сапиенс
• 08 февраля 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
ну на вещи да. а это мебель
Кусочек Сыра• 08 февраля 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
а не лучше поторговаться сразу?
Это не приветствуется, мы не на овощном рынке
КлараЦеткин• 08 февраля 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
ну на вещи да. а это мебель
Я год с теми подписчиками мебель продавала. И когда скинула цену, забрали.
Хомо_сапиенс
• 08 февраля 2022
Ответ дляКусочек Сыра
никто не бьет за то что спросите о скидке или предложите цену)
Хомо_сапиенс
• 08 февраля 2022
Ответ дляКлараЦеткин
ну я максимум 200грн скину. больше нет!
Дайте подумать• 08 февраля 2022
Эти подписчики у вас могут годами висеть. Скинете, кто-то может раздуплиться. А поднимите цену, уйдут.
Маманя• 08 февраля 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
ну на вещи да. а это мебель
тем более.
ну поднимите цену, посмотрите реакцию. зато будете иметь опыт.
Кусочек Сыра• 08 февраля 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Теперь бьют. В лучшем случае просто игнорируют сообщение, в худшем блокируют(если допускается такая возможность). Или спрашивающий может нарваться на грубость. Потому что это не приветствуется и пора бы уже об этом знать, вот люди и не спешат спрашивать
Мэри Попкинс• 08 февраля 2022
Если бы это была хорошая цена - то писали бы сразу. А подписчики это совсем не показатель. Так что смотрите сами. Поднять цену можете только Вы по своему усмотрению.
Хомо_сапиенс
• 08 февраля 2022
Ответ дляКусочек Сыра
ну если 50% скинуть то и я игнорю)
Хомо_сапиенс
• 08 февраля 2022
Ответ дляОчень-очень
Запомните! Эти подписчики будут у вас висеть вечность!
не накаркайте)
Баба-царьлебедь• 08 февраля 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
ну на вещи да. а это мебель
Мне кажется смысл такой же.я помню тоже продавала если хорошая вещь и цена ее быстро спрашивают,а если молчание неделями значит нет-ждут
Мой_ужин• 08 февраля 2022
я машину продала дешевле на 2тыс долл и сразу новую купила, а так бы висела годами...