КонхфЭдкаТузик• 08 февраля 2022
Замужние, вы бросали любовника ради мужа?
Вопрос к тем, кто замужем и у кого был любовник.
Вы когда-нибудь, встречаясь с любовником, решали, что ваш муж лучше и прекращали отношения с любовником?
Результат:
вже голосів:
33 (48.53%)
Не было любовни ков
21 (30.88%)
Да, муж оказался лучше
14 (20.59%)
Любовник оказался лучше
100pudov• 08 февраля 2022
В принципе, такое может быть. Сижу на СЗ. Пока все хуже, моего мужа. Не возникло желания даже просто в ресторан вместе сходить.
КонхфЭдкаТузик
• 08 февраля 2022
Ответ для100pudov
А почему сидите на СЗ? Муж чем-то не устраивает?
На иголках• 08 февраля 2022
Не оказался, а знала изначально. Но у мужа после болезни немного дисфункция, любовник исключительно как любовник нужен был, когда заговорил о ’нас’, поженимся, дети и.д. - сразу прекратила отношения. Мужа люблю, ни на кого не променяю. Любовника, может, ещё заведу.
100pudov• 08 февраля 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да за почти 20 лет брака начал напрягать.
КонхфЭдкаТузик
• 08 февраля 2022
Ответ дляНа иголках
А сколько вам лет?
Дисфункция у мужа не прошла?
Тут надолго• 08 февраля 2022
Зачем мужа бросать ? Если и муж и любовник хороши, пусть и каждый по- своему, то лучше их совмещать.
КонхфЭдкаТузик
• 08 февраля 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Да
Муж лучше во всех аспектах
А зачем любовник был нужен? Просто попробовать?
Шумелка Мышь• 08 февраля 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да
На иголках• 08 февраля 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А сколько вам лет?
Дисфункция у мужа не прошла?
37 лет, не прошла ☹️, ещё в 26 энцефаломиелит тяжёлый был, даже парализовало, но вытащили, несмотря на неутешительные прогнозы врачей. Но не всё, к сожалению, наладилось. Так что я - идеальная любовница, деньги, подарки, поездки, праздники, выходные вместе - меня не интересуют, всё это у меня и так есть.
КонхфЭдкаТузик
• 08 февраля 2022
Ответ дляНа иголках
Любовника наверное молодого выбрали, чтобы порезвее был?
На иголках• 08 февраля 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я особо не выбирала, какой получился. Но был на 4 года младше, да. Муж младше на 2.
Гомосноб• 08 февраля 2022
Да, мужья у меня лучше любовников. И с возрастом все лучше и лучше) И первые, и вторые)
КонхфЭдкаТузик
• 08 февраля 2022
Ответ дляНа иголках
А он женатый был?
На иголках• 08 февраля 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А он женатый был?
Нет, был 2 года как в разводе. Как-то немогу настроиться на женатого, хотя для меня это было бы удобнее.
КонхфЭдкаТузик
• 08 февраля 2022
Ответ дляНа иголках
Да, с женатым спокойнее.
А ваш муж не догадывается, не ревнует?
На иголках• 08 февраля 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да, с женатым спокойнее.
А ваш муж не догадывается, не ревнует?
Нет, я бы не хотела причинять ему боль, хотя он бы меня понял, наверное, по-крайней мере меня можно понять. Это было максимально скрыто и незаметно. Но у свободного мужчины много времени и ко всему - рано или поздно он начинает хотеть семью, совместные поездки, встречи с друзьями и прочие ненужные мне ’движения’. Мне бы найти женатого, любящего свою семью, но со схожей проблемой - было бы идеально.
КонхфЭдкаТузик
• 08 февраля 2022
Ответ дляНа иголках
Вы его на сайте знакомств нашли?
Только один любовник был?
На иголках• 08 февраля 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вы его на сайте знакомств нашли?
Только один любовник был?
Один за всё это время, нет, на сайтах небыла и нехочу, вживую, отдалённо давно знакомы были.