Пушкининиана• 08 февраля 2022
Эко маркет хлеб с плесенью.Хлеб вернула ,а деньги на карточку
не защли.
Сказали сегодня будут и нету.У кого как было?
Борщец• 08 февраля 2022
3 дня дается для возврата.
у меня так в одной идиотской местной сети вернулись на 5-ый. но там вообще очень неприятная история была.
и вот сразу понимаю почему сильпо у меня любимый. кассирша просчиталась немного, я заметила в чеке, сказала, сразу же ’извините, пожалуйста, сразу же администратор, сразу же ’вы не против если мы вернем вам разницу наличкой, а не на карту (понятное дело, что даже если бы я была против вернули бы как им надо), извините, а можно ваш чек оставить....’ элементарная вежливость. нет, я не царица, но после опыта с кошиком небо и земля.