Запретный фрукт• 08 февраля 2022

Обувь VittoRossi стоит своих денег?

Несколько сезонов сапоги живут? Расскажите, пожалуйста
Веселая моль• 08 февраля 2022
Она не дорогая, так что да

Наивная Хо• 08 февраля 2022
Каких своих? Ботинки деми купила в прошлом году, бежевые кожа - 1800, разве это дорого? Кстаьи, надо сходить посмотреть что предлагают сейчас
ВсеЧетко• 08 февраля 2022
Дочка носит эту зиму, вид не потеряла, в носке удобная.
автор Запретный фрукт • 08 февраля 2022
Ответ дляНаивная Хо
Сейчас распродажа -80, многие позиции якобы стоили больше 6 тысяч, сейчас 1500-2000

Вот не могу понять, это маркетинговый ход или реальная распродажа зимнего)
Холодная каша• 08 февраля 2022
Да, вся зимняя оттуда, первые 2 пары ношу третью зиму, как новые
Холодная каша• 08 февраля 2022
Ответ дляЗапретный фрукт

Реальная, я смотрела на ботинки челси за 4800 осенью, задушила жаба) Зимой купила их за 2200
Наивная Хо• 08 февраля 2022
Ответ дляЗапретный фрукт

Да я в прошлом феврале свои покупала. Кстати, носятся отлично. Вон в инсте укр.обувь кожаную, сапоги, за 3000 мин. продают. Вот там лотерея - ни гарантии, ни возырата..
автор Запретный фрукт • 08 февраля 2022
Ответ дляХолодная каша
Большое спасибо!
автор Запретный фрукт • 08 февраля 2022
Ответ дляНаивная Хо
Благодарю

mikshyta• 08 февраля 2022
А где ее продают?
годовасик• 08 февраля 2022
не обувь, но рюкзак у них купила, даже год не выносила (не каждый день), стерся снизу, фурнитура поотваливалась. Это притом , что другие сумки у меня годами носятся...
ЭтаваНиМожетБыть• 08 февраля 2022
Уже 5 год моих ботинкам, а они в отличном состоянии
Блондинка в Шоколаде• 08 февраля 2022
Мне нравится, несколько пар оттуда, сапоги, ботинки деми, туфли. Все отлично носится
Блондинка в Шоколаде• 08 февраля 2022
Ответ дляЗапретный фрукт

Реальная, я свои сапоги за 4 с лишним тысячи покупала
Наивная Хо• 08 февраля 2022
Автор, а где вы -80% нашли. Зашла на сайт мах. -60%
автор Запретный фрукт • 08 февраля 2022
Ответ дляНаивная Хо
https://vittorossi.ua/ua/shop/zhenskie_modeli/filt...
МЧСница• 08 февраля 2022
а чье производство?
Японский Городовой• 08 февраля 2022
Ответ длягодовасик
А что вы хотите от кожзама? Обувь у них кожа чаще всего, а сумки и рюкзаки кожзам. У меня от Гес кожзам сумки также носятся мало, а стоят много. Это нормально. Если хотеть носить долго, то нужно натур кожу выбирать.