Батя, я стараюсь!• 08 февраля 2022

Помогите разобратся в анализе

Сестра сдала анализ мочи ,к врачу в пятницу ,я волнуюсь .Беспокоит в анализе наличие атипичных клеток .?У нее была поднялась тем.озноб .головная боль .Есть ли воспаление по анализу ?

Оле Лукойе• 08 февраля 2022
Написано атипичных клеток 0.Где у нее атип.клетки?Сколько сестре?И почему моча вас волнует больше,чем кровь?
автор Батя, я стараюсь! • 08 февраля 2022
Ответ дляОле Лукойе
В 3 колонке ,где разшифровка ,пишет что должно быть -.и они 0 выделили
Кондуктор трамвая• 08 февраля 2022
Как я понимаю есть бактерии и кристаллы, они выше нормы, результат жирным выделен.
Ответ дляОле Лукойе
36.кровь в норме
Оле Лукойе• 08 февраля 2022
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Ноль это ноль,всегда.Даже если выделено жирным.
Ответ дляКондуктор трамвая
Да это тоже и атипичные клетки,. тоже выделеные
Ответ дляОле Лукойе
Спасибо 💐
Кондуктор трамвая• 08 февраля 2022
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Скорее всего бактерии дают воспалительный процесс, вот и температура и озноб.
Ответ дляКондуктор трамвая
Соли слишком завышены .Она Уролесан пила ,может из за этого
Женщинас• 08 февраля 2022
Автор, там в анализе и сперматозоиды подчёркнуты и выделены. Ну этих то точно нет у сестры. Так и с атипичными клетками.
Ответ дляЖенщинас
Ой 😂🙈я с этими клетками уже ничего больше не видела .Спасибо Вам 🌹
Печенюшка• 08 февраля 2022
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Вы значение цифры 0 понимаете?
Печенюшка• 08 февраля 2022
Ответ дляЖенщинас
Ответ дляПеченюшка
Вы значение цифры 0 понимаете?
Я понимаю .но напрягло то что выделенно
Неновая почта• 08 февраля 2022
Извиняюсь, вы знаете что такое атипичные клетки? Раковые.
Слава Богу, у вашей сестры 0. Что вас не устраивает. Жирным выделена каждая последующая позиция в анализе.
Ответ дляНеновая почта
Спасибо