Люблю порядок• 08 февраля 2022
Декстер, кто смотрел? Как вам?
Результат:
вже голосів:
22 (57.89%)
Супер
8 (21.05%)
Не очень
8 (21.05%)
Результат
Майданщица• 08 февраля 2022
Шикарный !! Сейчас на 4 сезоне , просто на одном дыхание все смотрится.
ЗабежАЛОЧКА• 08 февраля 2022
очень скучно( на перемотке 3 , 4 и 5 сезон, потом вообще не смогла смотреть
СтелькаОТединицы• 08 февраля 2022
Обожаю.
Но он не всем нравится, это ж нормально.
Кстати, Майкл солист в группе, во в декабре в Киеве. Он очень классно поёт
Пушистый Пельмень• 08 февраля 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
прекрасен кроме последнего сезона
А нам с мужем и последний понравился (этого года), меньше всего предпоследний, тягомотина… а так супер сериал
Я супер-пупер• 08 февраля 2022
Обожаю Майкла Каролайла Си Холла
, но последний сезон режиссёру не удался), считаю запороли по сравнению с предыдущими.
Боевая• 09 февраля 2022
а вы знали что он был женат на Дэб? мне прям она совсем внешне не нравится. Как то вместе их не воспринимаю