Тётя Хрюша• 08 февраля 2022
Фопы у кого много продавцов, для регистрации в рро продавцов,кто этим занимается
Продавец едет в налоговую и этим занимается или продавец передает право фопу всё оформлять от его имени? Сорри за сумбур) не очень в этом разбираюсь, маме продавцу нужно помочь
Т.к. на тх фирме просят сделать ецп и передать клбчи с паролями тх руководителю, якобы для введения программистами в систему
Брыкалка• 08 февраля 2022
чтобы зарегистрировать кассира в ПРРО нужен электронный ключ кассира. Теоретически кассир может не давать пароль, а ввести его в момент регистрации. Регистрация происходит на предприятии и все уведомления о регистрации кассира сдаются в электронном виде