Я_на_кожухе• 09 февраля 2022
Печет сердце, расстроилась
Вчера пообщалась с мужем вечером по видеосвязи, потом обычно он мне пишет доброй ночи и я отвечаю почти сразу. Он ждёт. Вчера ответила через 10 мин, мне уже никто не ответил. Было у них 20.50 всего лишь. Утром еще тоже не ответил. Накрутила себя уже. Или это глупо?
Не мог же он в 20.50 сразу заснуть и до сих пор спать? И он всегда весером раньше отвечал
Нога на ногу• 09 февраля 2022
А позвонить чего не можете?
Набрать на обычный номер, пусть трубку даже не поднимает, но увидит что звоните
Вайбер, телеграм, Месенжер фб
фан L.O.S.T.• 09 февраля 2022
На ровном месте - скандал?
Живите вместе. Будет меньше поводов накручивать себя.
Тушь для2го класса• 09 февраля 2022
И .. .не переживайте, устал, телефон разрядился, он же не сам там живёт, отвлекли,
Птица секретарь• 09 февраля 2022
Поберегите свое сердце, если оно от каждой чепухи будет печь, то ничего хорошего из этого не выйдет.
И относитесь философски, если мужчина хочет изменять - он будет изменить и Вы на это не повлияете.
Жертва интернета• 09 февраля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
На ровном месте - скандал?
Или больше 😆
Оля_с_киркою• 09 февраля 2022
Муж должен жить вместе с женой, отправили на заработки, в 90% случаев готовьтесь к изменам и разводам.
Трахтибидох• 09 февраля 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Ахаха, злий тролінг