Ms. Сама прямота• 09 февраля 2022

Пожалуйста. Омикрон?

Я знаю, было сотни тем, но сейчас не до этого: пожалуйста, напишите по вашему мнению, главный симптом Омикрона, как вы поняли. Из вашего опыта. Будьте здоровы.
Заюшка_хозяюшка• 09 февраля 2022
Ответ дляЗвездолётчица
У меня у знакомой корона с пневмонией . Не знаю Омикрон или нет.
У вас или у знакомой?

Юсия• 09 февраля 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Вы бы резко перестали такое говорить, если бы умирали знакомые или родные от него. Мама медик.
Так тем более зачем темп с нагнетанием? У мамы спросите
Соседушка• 09 февраля 2022
Я не знаю, омикрон это был или нет, только год назад болели с другими симптомами.
Самое первое: температура, дерёт горло, болит голова. Где-то на 6-7 день у меня заложило нос (в прошлый раз такого не было), а у мужа началась страшная диарея, которая длилась 2-3 дня. Примерно в это же время 2-3 у нас обоих адски болела голова. Я работаю из дома и работать не прекращала, но пару дней голова болела так, что я просто не могла встать с кровати. Обезболивающие не помогали практически. Немного помог аскорутин+магне В6 и аспирин. По длительности все продолжалось ровно 2 недели, потом ещё неделю слабость оставалась, появилась раздражительность. Сейчас прошёл ровно месяц с момента начала болезни, в целом всё норм, только вялость иногда есть, и сплю плохо.
автор Ms. Сама прямота • 09 февраля 2022
Спасибо, девчонки, всем кто по теме ответил. Но увы даже тут вылезли те, кто не доволен собой и не счастлив в семье и первым бросается на людей, вместо работать над собой и решать свои проблемы. Взрослые люди, а не понимают как глупо, смешно и недостойно их поведение со стороны. Сами себя выдают что у них проблемы, когда первые злобой нападают, ещё и в такой теме. Всем хорошего рабочего дня.
Русская Богатырша• 09 февраля 2022
Насморк, першение горла, периодически несильная головная боль.
Звездолётчица• 09 февраля 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
У вас или у знакомой?
У знакомой
Ответ дляЮсия
Спрашивала уже не раз. Ещё здесь интересует
На то он и форум) интересно. Говорим на любые темы.