Апофиозная• 09 февраля 2022

Это правда про аппаратный маникюр?

Обычно делаю обрезной маникюр, мастер предложила последний раз аппаратный. И сказала что после аппаратного и шлифорвки не так быстро нарастает кожа по бокам, валики. По вашему опыту это правда?
Ход конём• 09 февраля 2022
Ответ длясама себе прекрасная
конечно, обрезной маникюр уже вчерашний день
А для меня сегодняшний. Очень тонкая кожа и тонкая ногтевая пластина, аппаратный противопоказан

західний_діалект• 09 февраля 2022
Если вы меня нет кутикулы,какой надо делать
Люблю кетчуп• 09 февраля 2022
Аппаратный не могу, очень больно. И потом больно даже под воду руки подставлять.
Один раз педикюр сделала аппаратный без покрытия. Пол года был заметен переход-отрастали нормальные ногти, а там где делали багрового цвета
Мозговая пилочка• 09 февраля 2022
Да.