Русичка24• 17 января 2014

8 Марта Обмен подарками - записываемся

8-е Марта!!!, ОБМЕН ПОДАРКАМИ!!!! Давайте сделаем приятное друг другу   и поздравим  друг друга на 8-е Марта обменом подарков!

К ИГРЕ ДОПУСКАЮТСЯ ЖИЗНЕРАДОСТНЫЕ ОПТИМИСТЫ, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ДАРИТЬ ДРУГИМ ПРАЗДНИК - ПОДАРКИ, БЕСКОРЫСТНЫЕ, НЕ ДОПУСКАЮЩИЕ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫГОДЫ ИЗ ДАННОГО ОБМЕНА!  ДРУГИМИ СЛОВАМИ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ДАРЯТ ПОДАРКИ И С ТАКИМ ЖЕ УДОВОЛЬСТВИЕМ ИХ ПОЛУЧАЮТ!
ЛЮДИ, КОТОРЫЕ БУДУТ РАДЫ ВНИМАНИЮ, А НЕ СУММЕ ПОДАРКА! ЭТО ВАЖНО!

ПОМНИТЕ:  МЫ ДАРИМ ВНИМАНИЕ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!

ПРАВИЛА (читаем внимательно): НЕ Комментируем...

1. Прием заявок в этом вопросе с 17 по 27  января 2014г.

2. Адреса раздаются с 28 января  по  4 февраля (это что б я спокойно разобралась)

3. Подарок должен быть ДОСТАВЛЕН до  4 марта!

4. Идентификатор посылки скидываем мне в личку (на Укрпочте или на НП взять документ подверждающий отправку, хранить его пока Ваш получатель не получит посылку).

5. В отдельной теме размещаем благодарность (будет создана мной тема, что бы все было вместе и ничей отзыв не затерялся)!

6. САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО!))))
Сумма подарка (сувенира) + отправка УКРПОЧТОЙ или НП (оплачивает отправитель)  должна войти в 100 грн, если ваш лимит подарка может быть превышен, то это ваше личное дело, это только + вам...

Поскольку в этот раз я не буду писать номерок получателя (который раздам в этой теме), то было бы хорошо, чтобы отправитель на открытке написал свой ник из сайта.

7. И ВТОРОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО!!!!
Обязательно выложить ФОТООТЧЕТ, о полученном подарке, если у Вас нет фотоаппарта или телефона, тогда напишите просто отчет, о подарке (без фото)

Дорогие девушки! Если Вы соглашаетесь участвовать в  ОП, то это значит, что вы автоматически соглашаетесь со всеми правилами. Если вам подарок не понравился,  просьба не обсуждать и не осуждать! Вы выкладываете фото и слова благодарности.

ПРОСЬБА! СОГЛАШАЯСЬ УЧАСТВОВАТЬ В ОБМЕНЕ ПОДАРКАМИ, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА МИНИМУМ 1 РАЗ, МОЖНО БОЛЬШЕ!

ЕСЛИ У ВАС СОМНЕНИЯ ИЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ С НЕСКОЛЬКИМИ ПУНКТАМИ ПРАВИЛ, ЛУЧШЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УЧАСТИЯ!

ОТНОСИТЕСЬ СОЗНАТЕЛЬНО К УЧАСТИЮ В ИГРЕ,  ЕСЛИ У ВАС НЕТ ВРЕМЕНИ ЧИТАТЬ ТЕМКУ, СЛЕДИТЬ ЗА ОТПРАВЛЕННОЙ ПОСЫЛКОЙ  (А ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО, Т.К. НАША ПОЧТА РАБОТАЕТ ТО ОЧЕНЬ ХОРОШО, ТО ОЧЕНЬ ПЛОХО) И ЕСЛИ  У ВАС НЕТУ ВРЕМЕНИ ОТЧИТАТЬСЯ О ПОЛУЧЕНИИ ПОСЫЛКИ И ПОБЛАГОДАРИТЬ СВОЕГО ПОЛУЧАТЕЛЯ В ТЕМКЕ, ТО ЛУЧШЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УЧАСТИЯ.

Если вы не выполните условия ОП и не вышлете подарок, то попадете в пост позора после праздников! Если вдруг у вас форс-мажорные обстоятельства и вы не успеваете во время отправить посылку, объясните мне это в личке, пожалуйста, и укажите сроки отправки, я лично предупрежу человека.

Далее (начнем):
1. В этом вопросе вы пишите только слово ЗА (если Вы согласны с правилами и готовы учавствовать в ОП), больше никаких комментов!
2. Как только вы отписались, я после вашего поста, даю вам порядковый номер (ваше дело следить)))
Как только вы получили свой номер вы пишите мне в личку :
1. свой номер (который я вам отпишу) и Ник
2. ФИО
3. Адрес с индексом (желательно Укрпочта) или если Укрпочта никак не катит, то НП
До 27 января я должна с каждого получить эту инфу, и до 5 февраля  я должна вам раздать адреса кому вы должны дарить!!!так что не затягивать!!!

Напоследок: я никого не заставляю, только предлагаю, прежде чем принять участие, подумайте хорошо, нужно ли вам это!!! что б не было стыдно, некомфортно потом.
Люди с 0 рейтингом участие не принимают, так как появился ,так и смылся, а мне потом вычитывать прийдется))
Если есть вопросы,пишите в личку!!!

ПОЕХАЛИ!!!!

Ксюша-Ксюшенька• 17 января 2014
ЗА!
Может тут не писать номера, что бы интрига все же была? И просьба организатору: что бы подарки дарили не друг другу!
И пожелания тоже очень важны!
kalfohka• 17 января 2014
Я тоже участвую, давайте номер.
Doki• 17 января 2014
Хочу участвовать!
sanechka68• 17 января 2014
за!!
КвiТаня• 17 января 2014
за
shevvikt• 17 января 2014
Я тоже хочу, запишите меня , пожалуйста.
karazey• 17 января 2014
smela05• 17 января 2014
ЗА!
Ната Лия• 17 января 2014
и меня запишите
Solnce-mira• 17 января 2014
автор Русичка24 • 17 января 2014
Ответ дляМария Посредник Китай
За
А Вы с Украины?

Если, да, то Ваш номер 9
автор Русичка24 • 17 января 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
ЗА!
И пожелания тоже очень важны!
Ваш номер 10.

Номера буду знать только я.
Подарки будут не друг другу. Пожелания все будут писать.
автор Русичка24 • 17 января 2014
Ответ дляkalfohka
Я тоже участвую, давайте номер.
Ваш номер 11
автор Русичка24 • 17 января 2014
Ответ дляDoki
Хочу участвовать!
Ваш номер 12
автор Русичка24 • 17 января 2014
Ответ дляsanechka68
за!!
Ваш номер 13
автор Русичка24 • 17 января 2014
Ответ дляКвiТаня
за
Ваш номер 14
Ксюша-Ксюшенька• 17 января 2014
Ответ дляРусичка24
Ваш номер 10.

Номера буду знать только я.
автор Русичка24 • 17 января 2014
Ответ дляshevvikt
Ваш номер 15
автор Русичка24 • 17 января 2014
Ответ дляkarazey
Ваш номер 16
автор Русичка24 • 17 января 2014
Ответ дляsmela05
ЗА!
Ваш номер 17
автор Русичка24 • 17 января 2014
Ответ дляНата Лия
и меня запишите
Ваш номер 18
автор Русичка24 • 17 января 2014
Ответ дляSolnce-mira
Solnce-mira, не обижайтесь, но с 0 рейтингом участие не принимают, это не моя прихоть, это правила участия в ОП.
Мария Посредник Китай• 17 января 2014
Ответ дляРусичка24
А Вы с Украины?

Если, да, то Ваш номер 9
я нет ,но моя сестра поучаствует ,пишите я в личку Вам напишу все что требуется . Тогда мой номер 9
автор Русичка24 • 17 января 2014
Ответ дляМария Посредник Китай
Надеюсь сестра согласна участвовать, если да, то Ваш номер 9. Даные о себе (или сесетре) и пожелания о подарке пишите мне в личку.
Мария Посредник Китай• 17 января 2014
Ответ дляРусичка24
да она за )!
nnattalli_nn• 17 января 2014
Доброе утро\день, девочки)) А темку поднимать будем,чтобы еще девочки подтянулись?
автор Русичка24 • 17 января 2014
Ответ дляnnattalli_nn
Будем)))
Tsovinar• 17 января 2014
и я с вами
Ната Лия• 17 января 2014
Ответ дляnnattalli_nn
да уж,что-то совсем тихо
КвiТаня• 17 января 2014
Ответ дляНата Лия
да уж,что-то совсем тихо
ничё, может вечером после работы девочки подтянутся