рукиЖимолости• 09 февраля 2022

Гостье на свадьбу можно такое платье?

Я против черного на свадьбу. А если такой горошек мелкий, спасает ли ситуацию?

Кстати, передаю спасибо советчице, которая его рекомендовала. Правда вживую выглядит намного интереснее
Результат:
вже голосів: 269
148 (55.02%) Да, все нормально
108 (40.15%) Нет, мрачно очень
13 (4.83%) Тыц
МЕСТО_Встречи• 09 февраля 2022
Конечно, можно. Почему нет. Каждый одевает то, что считает нужным
месяцкие• 09 февраля 2022
Воно гарне. Але на весілля
Крапипопка• 09 февраля 2022
Отличное платье
Откуда это предрассудки с цветом?
Это просто цвет
автор рукиЖимолости • 09 февраля 2022
Ответ дляКрапипопка
Отличное платье
Откуда это предрассудки с цветом?
Это просто цвет
Ну пускай будут предрассудки, но и я и невеста против черных и белых нарядов
Тень льва• 09 февраля 2022
Хорошее платье. И не мрачное.
А еще Вы на свадьбе увидите, что некоторые будут в темном (кто-то считает, что стройнит, у кого-то другого нет).

Моя подруга в платье такой расцветки на выпускном была (правда в 90-е).
миссДавеча• 09 февраля 2022
Это Томми? Мое любимое в этом году, огонь, можно, оно же не мрачное
автор рукиЖимолости • 09 февраля 2022
Ответ длямесяцкие
Воно гарне. Але на весілля
А какое на свадьбу? Она не уровня black-tie мероприятия
ПриснитсяЖЕ• 09 февраля 2022
Слишком повседневное, халатик
На морозе• 09 февраля 2022
Ответ длярукиЖимолости
Зачем тогда тему создали,если вы против ??изначально
На морозе• 09 февраля 2022
Платье интересное,мне нравится
Крапипопка• 09 февраля 2022
Ответ длярукиЖимолости
А смысл этой темы тогда?
Сами себе противоречите
Рассказница• 09 февраля 2022
Жених скорей всего тоже в черном будет
автор рукиЖимолости • 09 февраля 2022
Ответ дляНа морозе
Против чисто черного и чисто белого (это прерогатива невесты).
Платье уже есть, вот думаю, на свадьбу сойдет или еще надо покупать
На морозе• 09 февраля 2022
Ответ длярукиЖимолости
Спросите у невесты))
автор рукиЖимолости • 09 февраля 2022
Ответ длямиссДавеча
Да, томми. Тут девочка ему оды пела, мой муж согласился, когда вживую увидел))
миссДавеча• 09 февраля 2022
Ответ длярукиЖимолости
🤣эта девочка - я)))) я тоже его купила, скажите в Реале намного лучше
Очень добрый аноним• 09 февраля 2022
Ответ длярукиЖимолости
покупайте другое
Бритоножка• 09 февраля 2022
Конечно подойдет👍 Я была в похожем на свадьбе, даже в голову не пришло, что цвет не тот :)) Главное, чтобы Вам нравилось и комфортно было)
автор рукиЖимолости • 09 февраля 2022
Ответ длямиссДавеча
О, вот вам и спасибо)
Юбка колышется завораживающе, а фото не передает
Редиска Я• 09 февраля 2022
Да покажите уже в живую, кто-нибудь!
маминаБубочка• 09 февраля 2022
були восени на весіллі. Ті, хто постарше були в яскравому, молодь взагалі не париться, багато хто був в чорному. Причому це такий кежуал, джинси й сорочка. Тому визначайтеся, до якої категорії ви належите
Весёлая морковка• 09 февраля 2022
Я бы разбавила контрастными яркими аксессуарами такое платье - туфлями, серьгами. Пояс под него нужен, не эта завязочка, а кожаный, плотный - что-бы образ был не расхлябаным халатиком, а действительно праздничным платьем.
Госпожа_тамагочи• 09 февраля 2022
Ответ длямиссДавеча
Покажите в реале
Латвийские_Номера• 09 февраля 2022
Ответ длямиссДавеча
Где покупали и сколько стоит?
Быстровочка• 09 февраля 2022
хочу такое платье. подскажите где продается
Бабка-ежика• 09 февраля 2022
мне нравится, я бы одела, где купить?
Дедуськина бабуська• 09 февраля 2022
Оно не вечернее и не нарядное. Свадьба в любом случае торжество, будьте добры соответствовать.
автор рукиЖимолости • 09 февраля 2022
Ответ длямаминаБубочка
Знаете, я могу пойти в шортах и футболке в ресторан, а в джинсах в театр, на ’постарше’ не претендую))
Но свадьба должна быть именно торжественным событием, если пара не заявляет другого. Как бы проявить уважение к происходящему и выглядеть немножко лучше, чем повседневно
автор рукиЖимолости • 09 февраля 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Оно на запах, потому пояс не меняется
Я_готова_ко_второму• 09 февраля 2022
фууу. на запах є гарніші, це - старить