рукиЖимолости• 09 февраля 2022
Гостье на свадьбу можно такое платье?
Я против черного на свадьбу. А если такой горошек мелкий, спасает ли ситуацию?
Кстати, передаю спасибо советчице, которая его рекомендовала. Правда вживую выглядит намного интереснее
Результат:
вже голосів:
148 (55.02%)
Да, все нормально
108 (40.15%)
Нет, мрачно очень
13 (4.83%)
Тыц
рукиЖимолости
• 09 февраля 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Оно не вечернее и не нарядное. Свадьба в любом случае торжество, будьте добры соответствовать.
В вечернем никого не будет. Можно сказать, что дресс-код semi-formal
Дедуськина бабуська• 09 февраля 2022
Ответ длярукиЖимолости
Понятно. Но нада понаряднее

миссДавеча• 09 февраля 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Где покупали и сколько стоит?
Брала на answer.us, но лучше в магазе официальном, там сейчас незначительно дороже. В магазине размер С идеально сел, с сайта чуток рукав короче пришёл((( но незначительно, тем не менее…. Цену там можете посмотреть
рукиЖимолости
• 09 февраля 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Понятно. Но нада понаряднее

Ясно, спасибо, подумаю.
Вот невеста в оранжевом на моей.
Это типа что нас устраивает по нарядности)
Вот невеста в оранжевом на моей.
Нуждаюсь в общении• 09 февраля 2022
Ответ длярукиЖимолости
Против чисто черного и чисто белого (это прерогатива невесты).
Платье уже есть, вот думаю, на свадьбу сойдет или еще надо покупать
Оно не смотрится траурным .
миссДавеча• 09 февраля 2022
Ответ длярукиЖимолости
О, вот вам и спасибо)
Юбка колышется завораживающе, а фото не передает
Это да, и фигура в нем точеная, идите в нем на свадьбу, тут просто люди по фото судят (как в той теме), а на фото оно совсем не так смотрится, как в реале
Нуждаюсь в общении• 09 февраля 2022
Ответ длямиссДавеча
Покажите как оно в реале сидит
миссДавеча• 09 февраля 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Покажите как оно в реале сидит
Я свои никакие фото тут не выставляю, нервная система дороже….
Кина_не_будет• 09 февраля 2022
Нормальное платье.Сейчас как-то в общем стараются отходить от предрассудков:в тёмном нельзя,в белом нежелательнно...Главное чтоб не вульарно,без голых ляшек,выглядывающих трусов
Спасатель Малибу• 09 февраля 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Конечно, можно. Почему нет. Каждый одевает то, что считает нужным
Ох, хорошо, что у меня таких гостей не было, которые надевают то, что считают нужным и не думают о том, уместно или нет
ВыФсеВрете• 09 февраля 2022
Я когда-то была дружкой в платье шоколадного цвета в горох, очень красивое, но мать невесты была недовольна, постоянно повторяла: почему дружка в черном платье?
птицаворона• 09 февраля 2022
Можно всё. Я замуж в черном выходила, потому что это мой любимый цвет.)
рукиЖимолости
• 09 февраля 2022
Ответ дляптицаворона
Ну вы, наверное, и свадьбу не совсем классическую делали?
Дедуськина бабуська• 09 февраля 2022
Ответ длярукиЖимолости
Ясно, спасибо, подумаю.
Вот невеста в оранжевом на моей.
Вы такая красавица! Оденьте платье футляр благородного цвета, бижу и будете звезда, и позже это все пригодится. И шпильки телесные