ПоэтеСССа• 09 февраля 2022
Феминизм рулит
Понравилась позиция блогера.
Плакат с автографом зимы• 09 февраля 2022
А мне нет. Давате грязь и дерьмо фоткать тогда, ну это ж жизненно. Смотреть хочется на красивое всегда.
ПоэтеСССа
• 09 февраля 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А умное не интересует?
Точная копия плова• 09 февраля 2022
Ответ дляПоэтеСССа
А умное не интересует?
Так а в чем посыл второго фото на кухне?
ПоэтеСССа
• 09 февраля 2022
Ответ дляТочная копия плова
В сексуальности и хозяйственности.
Радикальная• 09 февраля 2022
в нас тут на Совєтчиці - повний патріархат. так що позиція блогера тут буде нє ко двору.
нам фємінізм нє нужен (с)
Бесбардак• 09 февраля 2022
Ответ дляТочная копия плова
Кухарка на кухне , богиня в постели. Комбо блин
Точная копия плова• 09 февраля 2022
Ответ дляПоэтеСССа
В сексуальности и хозяйственности.
Ну, так лучше секс за 200-300$, чем бесплатно варить на кухне.
Или вы готовы поспорить?
ЗлойанОним• 09 февраля 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вы серьезно провели знак равенства между фото с некрасивыми людьми и фото с дерьмом?
Точная копия плова• 09 февраля 2022
Ответ дляБесбардак
Слишком много для одной женщины. Или кухарка или проститутка в постели. Мечтать не вредно)
Точная копия плова• 09 февраля 2022
Ответ дляПоэтеСССа
В сексуальности и хозяйственности.
Оч смешно.
Обижулька• 09 февраля 2022
Ответ дляТочная копия плова
Это типа фото до и после.
Было-стало.
Распутница• 09 февраля 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вы косвенно утверждаете, что человек в возрасте’ это грязь и дерьмо.... я так не считаю... и мне интересно смотреть на моделей в любом возрасте...
красота в глазах смотрящего...
Главный котик• 09 февраля 2022
Феминистическое движение так увлеклось борьбой за права женщин, что освободив женщин от одной диктатуры, начинает навязывать уже свою: жестко и безапелляционно диктуя, что нам должно нравиться, а что нет, как нам себя вести, как относится к тем или иным вещам, как выглядеть...
Все это давно уже не про права женщин, а про власть, влияние, зарабатывание денег на скандалах отдельными личностями
Дюагональ• 09 февраля 2022
Любые крайности - путь к идиотизму и маразму. Радикальный феминизм - в том числе.
Ответ дляПоэтеСССа
А умное не интересует?
Умное это что? Фоточки со старыми тетками?))
ПоэтеСССа
• 09 февраля 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Фоточки с харизматичными и талантливыми женщинами.
Ответ дляТочная копия плова
Эксплуатация баб на кухне. Типа женское это дело. Тогда и австралийских пожарников не надо фоткать))
Ответ дляПоэтеСССа
фото
Вернулась таки? Деньги не пазнут? А как же ’ выперли’)))
ПоэтеСССа
• 09 февраля 2022
Ответ дляМисисПропер
А мне зашла тема автора!
Вот хорошая страница
Ответ дляЗлойанОним
Я так и знала что мне напишут этот примитив))
ПоэтеСССа
• 09 февраля 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вы о Росселини?)
Ответ дляРаспутница
красота в глазах смотрящего...
Ну так и смотрите на старух тогда,когда косметику выбираете)) новый модный тренд не более))
Ответ дляГлавный котик
Согласна. Попробуй не быть феминисткой))
ПоэтеСССа
• 09 февраля 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Хорошая тема, автор. Поддерживаю вашу позицию
Спасибо!
Вот хорошая страница
Вот хорошая страница Плакат с автографом зимы• 09 февраля 2022
Ответ дляПоэтеСССа
А харизматичные и талантливые только старые могут быть? Ну такой же тренд сейчас. Молодые и секси жто типа отстой))
Резвая лошадка• 09 февраля 2022
то просто старые феминистки не успокоятся, что их не замечают. На самом деле ни до кого нет дела..