Помогалочка• 09 февраля 2022
да нету там второй полоски, нет.... это не вы на днях уже показывали фото?
Шмоточницаца• 09 февраля 2022
Ответ дляАнтиТанкист
А где еще одна ? Не вижу
АнтиТанкист• 09 февраля 2022
Ответ дляШмоточницаца
Спасибо
Сирожено_пирожено• 09 февраля 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Какой день задержки?
Если это вчерашняя,то там ещё дней 6 ДО задержки
Уты-фрутик• 09 февраля 2022
Вижу слабенькую.
это или реагент или беременность,которая через пару дней она будет ярче.
Кто его знает.....
буреЛОМКА• 09 февраля 2022
Авториха такая наглая заманила в тему интересным названия , думала что мистическое а здесь сцаки
Нерадистка Кэт• 09 февраля 2022
Да, это небеременный призрак реагента . Беременный совсем другой и явно видный