Зубожиння• 09 февраля 2022
Чистка...Замершая беременность
Добрый вечер.
Подскажите врача в Днепре. (Желательно правый берег) и что по ценам?
Замершая беременность((((
Спасибо.
Замершая беременность((((
Спасибо.
Глас_Народа• 09 февраля 2022
В городской больнице в стационаре любой вам сделает.Берёте у гинеколога направление и ложитесь.Нужно дня 3-5 полежать чтоб нормально все сделать.У частников не советую
Зубожиння
• 09 февраля 2022
Ответ дляфрау Гитта
Какой срок у вас? у меня было медикаментозное прерывание на 8й неделе
По месячным 9 нед+2.
По матке 7нед-8нед
По плодному 4нед-5нед
По матке 7нед-8нед
По плодному 4нед-5нед
На_оба_рот• 09 февраля 2022
Сочувствую, может на Космичке? Пару тысяс наверное(. Все будет хорошо у Вас! Я после трьех замерших дочку умницу-красавицу родила. Главное обследуйтесь и причину найдите. Здоровья Вам крепкого! Там в консультации женской кстати Пинская Евгения Алексеевна принимает, она меня вела всю беременность из-за невынашивания, у нее и получилось сохранить мою беременность.
Зубожиння
• 09 февраля 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Вот насчет космички и 56 думаю.
Ток куда идти то...
Голова не соображает еще.
Ток куда идти то...
Голова не соображает еще.
На_оба_рот• 09 февраля 2022
Ответ дляЗубожиння
Вот насчет космички и 56 думаю.
Ток куда идти то...
Голова не соображает еще.
Ток куда идти то...
Голова не соображает еще.
На Космичке лучше доктора, много с Ленина туда перешло
Зубожиння
• 09 февраля 2022
Врач УЗИ дала номер тлф и ФИО.
Но отзывы о враче не нашла особо.
На городском сайте только негатив.
Но отзывы о враче не нашла особо.
На городском сайте только негатив.
На_оба_рот• 09 февраля 2022
0506079705. Попробуйте к ней до чистки попасть, она меня в Кривой Рог для выяснения причины в генетический центр она отправляла чиститься
Зубожиння
• 09 февраля 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Спасибо.