Тихомандражная• 09 февраля 2022
Скажите, только честно...
Вы часто манипулируете? Как и с кем это проявляется? Или больше манипулируют вами? Вы поддаетесь или нет, понимаете, что вами манипулируют?
ТебеОноНадось• 09 февраля 2022
Могу очень чётко распознавать манипуляции, но я увлекалась психологией довольно долго.
Знаю приёма манипулирования (очень редко использую в своих интересах, на работе например), знаю, как и что отвечать на манипуляции. Никогда не ведусь.
Айпишница• 09 февраля 2022
Каждый день кем-то. Но могу позволить и мной манипулировать ,все зависит от результата
Леди_в_ночи• 09 февраля 2022
Канешн. Неприкрыто. Говорю сыну подростку - если не уберешь в сынарнике, рубану вай-фай))
Сиамская сороконожка• 09 февраля 2022
Я не манипулирую сознательно никогда. Но, чёрт, шарм - это прелестная штука)) И да, я всегда крайне доброжелательна и улыбчива, и это не наигранно, просто люблю жизнь и всё вокруг, даже забавных глупых людишек))
Дежурный по кухне• 09 февраля 2022
тельцы - для них манипулирование как воздух. они не умеют общаться без манипуляций. я уже выработала иммунитет, эффект от их попыток манипуляций прямо противоположный ожидаемому.
за собой могу манипулировать, но редко.
Тихомандражная
• 09 февраля 2022
Расскажите на примерах, пожалуйста. Как и кто вами манипулирует или вы.
Тихомандражная
• 09 февраля 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Тихомандражная
• 09 февраля 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Так вы прирожденный манипулятор?))
ГЛЮкоза• 09 февраля 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Детский сад
Тихомандражная
• 09 февраля 2022
Ответ дляДа Щас же
Уже мной никто не манипулирует, повзрослела ума нажила.
А было? Как именно?
ЛюбимаЯНЬ• 09 февраля 2022
Больше манипулируют мной, особенно дети, и я не могу с ними справиться((
Сиамская сороконожка• 09 февраля 2022
Ответ дляДежурный по кухне
за собой могу манипулировать, но редко.
Не буду писать банальщину, но у меня две подружки Тельцы. Прямые и простые. Одна выросла с золотой ложкой во рту, вторая нет, но обе прекрасные люди. А я, как человек внимательный и любопытный, вижу фальш сразу. Ну и дружим уже больше 30 лет, больше, чем некоторые обитательницы форума видят солнце. Так что, мимо))
Тихомандражная
• 09 февраля 2022
Мне кажется, манипулировать проще всего теми, кто тебя любит. Остальными не так просто...Разве что предлагать выгоду, искушать.
Дежурный по кухне• 09 февраля 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
а у меня этих знакомых тельцов около 10 и все они - галимые манипуляторши.
Сиамская сороконожка• 09 февраля 2022
Ответ дляТихомандражная
Так вы прирожденный манипулятор?))
Ну что вы.. полюбите людей, и люди полюбят вас. Все любят простые отношения.
Тихомандражная
• 09 февраля 2022
Девочки, чтобы четче понимать картину, что именно имеется ввиду под манипуляциями, приведите в пример ситуации.
Сиамская сороконожка• 09 февраля 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Детский сад
Конечно, я ребенок в душе. Жизнь прекрасна)))
Тихомандражная
• 09 февраля 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Вы наивная))
Брыкалка• 09 февраля 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Это уже шантаж и угрозы)
Сиамская сороконожка• 09 февраля 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Подобное к подобному, простите))
Дежурный по кухне• 09 февраля 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Подобное к подобному, простите))
нет, не прощаю. и нет, не являюсь подобной.
Тихомандражная
• 09 февраля 2022
Вот в какой ситуации вы понимаете, что человек начинает вами манипулировать? Или, например, уже манипулировал и вы оказались марионеткой? Можете себя простить за наивность?
Сиамская сороконожка• 09 февраля 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Ну, если ждёте подвоха - он обязательно случится. Закон сохранения энергии, ничего личного.
Тихомандражная
• 09 февраля 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Я нормальная))
Разве я написала, что это ненормально))? Это всего лишь качество, иногда мешает, потому что его используют против тебя.
Дежурный по кухне• 09 февраля 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
снова мимо.
Тихомандражная
• 09 февраля 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Не согласна.