Петросянша• 09 февраля 2022
Девочки,кто в совершенстве знает немецкий ,зайдите плиз
Прислал сайт письмо,а переводчик гугл как-то двояко переводит
Не могу понять,что они мне предлагают делать
Если кто в двух словах объяснить суть вопроса буду очень благодарна
Петросянша
• 09 февраля 2022
wir bedauern, dass es bei Ihrer Lieferung zu Unstimmigkeiten gekommen ist.
Ihre Meldung über den fehlenden Artikel haben wir aufgenommen und werden den Sachverhalt selbstverständlich umgehend von unserer Logistik-Fachabteilung prüfen lassen.
Natürlich ist uns Ihre Zufriedenheit mit unserem Service sehr wichtig. Daher werden wir Ihnen den Betrag für den Artikel mit der Rechnungsposition 5 aus Ihrem Auftrag 13425497 gutschreiben.
Da wir aus organisatorischen Gründen keine Ersatzlieferung vornehmen können, bitten wir Sie, die gewünschte Ware neu zu bestellen. Gerne stornieren wir Ihnen die Versandkosten für diese Neubestellung. Kontaktieren Sie uns dazu am besten etwa eine halbe Stunde nach Erhalt der Eingangsbestätigung telefonisch.
Wir bitten um Ihr Verständnis und würden uns freuen, Sie bald wieder im C&A Online Shop begrüßen zu können.
Петросянша
• 09 февраля 2022
мне непонятно или сайт вернет деньги за пропавший товар или ....что они хотят чтоб я заказала повторно? просто товара нет на сайте
Гидроусилитель руля• 09 февраля 2022
Они вам вернут деньги за позицию 5, вы ее можете перезаказать с бесплатной доставкой
Мядуза аля моргонер• 09 февраля 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
У Вас долг 13425497, срочно нужно оплатить
Безникая• 09 февраля 2022
Что-то пошло не так. Извините. Артикул 5 мы вам дарим. Перезакажите ещё раз. За доставку не надо платить. Позвоните через полчаса после получения этой емайл.
🤷♀️
Гидроусилитель руля• 09 февраля 2022
Точнее не позицию 5, а что-то другое и доставка будет бесплатной
КараПузовна• 09 февраля 2022
Кратко: То что вы заказали под номером 5 вернут деньги. Нужно заказать по новой, позвонив им по телефону. Доставка будет бесплатной
КараПузовна• 09 февраля 2022
Вам позиция эта еще нужна? Если нет, то ничего не делать, деньги автоматом вернут
Ленивица-красавица• 09 февраля 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Ха-ха-ха