ЛюблюДевчонок• 09 февраля 2022

Хозяюшки посоветуйте порошок-автомат для белых вещей

Чтоб не теряли белизну и не ставали серыми за пару стирок. И возможно ли снова сделать белыми вещи на которые полиняли темные?
Докладная• 09 февраля 2022
Для меня нет ничнго лучше капсул тайд для белого

Файна_зупка• 09 февраля 2022
я начала пользоваться перкарбонатом натрия и мне теперь вообще пофиг на порошок)
замачиваю в нём вещи перед стиркой, стираю на самом коротком цикле с минимумом порошка или вообще только полощу.
для меня теперь главное - любимый перкарбонатик и кондиционер с ароматизатором.
Блондинка в Законе• 09 февраля 2022
Порошок ариель для белого+отбеливатель ваниш или пятновыводитель ваниш
младокошкина• 09 февраля 2022
Бурти дезинфицирующей. Отличный порошок, лучше для белого я не пробовала
Помогалочка• 09 февраля 2022
Ответ дляФайна_зупка
Я тоже в перкарбонате замачиваю белое. Резких запахов не люблю от капсул. Поэтому перкарбонат - фореве.
Экспертиза• 09 февраля 2022
Для белого беру Домол в Ватсонсе, из опробованных больше всего нравится. Правда это жидкое средство. А для спасения белых вещей от полинялых цветных попробуйте восстановитель цвета от Dr.Beckmann.
Тут надолго• 09 февраля 2022
Ответ длямладокошкина
А можно фото?
Меня прет))• 09 февраля 2022
Беру на развес, кислородный отбеливатель. Добавляю в белое при стирке Бомба!
ШанельКуКу• 09 февраля 2022
Ответ дляФайна_зупка
Подскажите пожалуйста, как замачиваете? Как разводите? Горячей водой? В каких пропорциях? Купила и не могу никак правильно использовать(((

бибизяна• 09 февраля 2022
Ответ дляДокладная
У меня не справляются капсулы тайм и даже ваниш окси экшн, по 2-3 раза стирать приходилось, результат ещё хуже чем от ушастого няня
автор ЛюблюДевчонок • 09 февраля 2022
Ответ дляМеня прет))
С порошком или только отбеливатель?
Файна_зупка• 09 февраля 2022
Ответ дляШанельКуКу
гранулы растворяю кипятком ( в зависимости от степени загрязнения, использую 1-2 ст. ложки на 1 литр воды). хлопок замачиваю сразу, синтетику - в подостывшем растворе.
после замачивания вещи уже не нужно мочалить на полном цикле по 2 часа, достаточно либо лёгкой стирки, либо просто полоскания.
налицо экономия электроэргии и воды, не говоря уже о качестве стирки.
Меня прет))• 09 февраля 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
С порошком или только отбеливатель?
Можно, перед стиркой замочить в отбеливателе, потом стирать с порошком. Можно добавить в порошок.
Просто сам отбеливатель , от него нет пены , как от порошка, и без запаха вообще,
Докладная• 10 февраля 2022
Ответ длябибизяна
У меня замечательно. Если полный загруз то либо 2 капсулы, либо капсула +гель Домол для белого. Все х/б вещи отбелились.
Тут два варианта - либо в вашем районе жечткочть воды другая либо на столько заношены вещи. Думаю, что первое.