Баба-царьлебедь• 17 января 2014
Легкое меню
У ребенка 19.01 день рождения. Прекрасно понимаю, что уже всех людей в буквальном смысле тошнит от майонезных праздничных салатов и жареных мяс всех видов. Чем бы таким легким и интересным вы бы накормили небольшое количество людей-гостей (взрослых).? С пасибо.
Акукарача• 17 января 2014
я замовляла на др дитині вегетаріанський кетерінг. гості були в захваті. до того ж вийшло недорого
Баба-царьлебедь
• 17 января 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Шашлык и овощи
ой, совсем для нашей семьи диковина)))
Баба-царьлебедь
• 17 января 2014
Ответ дляАкукарача
что за зверь?
Акукарача• 17 января 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
что за зверь?
кетерінг це готові страви додому або куди треба (виїзне обслуговування). вибрала вегетаріанський бо теж набридли майонези і тд. там без риби, м,яса і яєць але ніхто до мяса не доторкнувся з гостей (ставили на стіл бо боялись що не наїдяться). особливо цікава випічка без яєць, желатину. дуже легка в плані засвоєння, не відчувається що ’з.їв жабу’ як зі звичайними тортами.
це їх сайт
Мастер Пис• 17 января 2014
нас не тошнит, мы не злоупотребляли, но я бы отталкивалась не от маойнеза, а акцентировала на том, что любят дети.
Зашла на 5минут• 17 января 2014
биточки куриные с ананасом и сыром запеченные в духовке,
рыбка фаршированная или запеченная
фаршированные яички (без майонеза)
салаты цезарь и греческий
если не трудно напишите какое у Вас детское меню, а то у ребенка тоже скоро ДР :)
рыбка фаршированная или запеченная
фаршированные яички (без майонеза)
салаты цезарь и греческий
Баба-царьлебедь
• 17 января 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
рыбка фаршированная или запеченная
фаршированные яички (без майонеза)
салаты цезарь и греческий
рыбка фаршированная или запеченная
фаршированные яички (без майонеза)
салаты цезарь и греческий
спасибо, понравилось)