Маманя• 10 февраля 2022
Девочки, у кого одна машина в семье
На машине ездит муж и Вы тоже ходите на работу, как добираетесь? Преобладающий способ. Для тех, кто не работает, нет мужа, нет машины, машина есть, но Вы за рулём, ходит на работу пешком - посмотреть ответы.
Результат:
вже голосів:
67 (39.18%)
Посмотреть ответы
49 (28.65%)
Общественный транспорт
39 (22.81%)
Муж возит
9 (5.26%)
Свой вариант
5 (2.92%)
Такси
2 (1.17%)
Коллеги/друзья подвозят
На границе• 10 февраля 2022
Когда работала- ездила на метро. Хотя муж дома и машина во дворе. Мне она не нужна
ЛюблюДевчонок• 10 февраля 2022
Когда была одна машина в семье я ездила на работу на метро муж забирал вечером но не каждый день . Вообщем одна машина это как не крути один ездит как человек а второй на общественном транспорте .
Лорка-хлорка• 10 февраля 2022
Чаще всего я за рулем, муж в командировках ездит со своими подчинёнными, но когда он едет на своей, то я или пешком , или беру такси. Город у нас маленький
Мама Карло• 10 февраля 2022
Машина у меня по сути. Утром везу мужа на работу, дальше по своим делам, вечером забираю с работы. Вне работы за рулем муж.
Пушка заряжённая• 10 февраля 2022
Договариваемся кто берет машину, если закупки/ процедуры- беру я, муж берет когда надо детей возить, по пробкам он лучше домчит.
Дежурняшная• 10 февраля 2022
Машина у мужа- я отказывалась все жизнь идти на курсы.
Боюсь.
Завозим ребенка в школу,потом меня на работу, а потом муж едет на свою работу
Боюсь.
Stepa_nida• 10 февраля 2022
У моих коллег на машине муж отвозит/привозит жену на работу, затем едет на свою работу.
Без Баяна• 10 февраля 2022
Меняемся с мужем. Когда мне важнее быть на машине, еду я. Подвожу его куда ему надо и уезжаю. Если он, он меня забирает с работы, в любое время, когда мне надо. Сейчас на удалёнке он, я каждый день за рулём.
Мамзелькин• 10 февраля 2022
Вожу машину только я.
На работу езжу общественным транспортом, т.к. ее там просто нереально припарковать.
Луноходик_Ик• 10 февраля 2022
Так чего не добавить ответ «езжу я»? Объективнее был бы опрос )
У нас я за рулём. Утром подвожу мужа к метро и дальше везу детей по школам. Они в трёх разных, потом кружки. Так что нам удобнее, чтобы машина была у меня. Ещё и офис мужа в центр города перевели, парковка по 35грн/час и все равно нет мест. Ездит на транспорте.
ЧакрыНеРаскрылись• 10 февраля 2022
Муж тоже ездит на метро. Потому что работа в самом центре и там беда с парковками и пробки. Машина больше для карантинов и поездок вне работы.
Украиночка• 10 февраля 2022
Муж возит и забирает. Я работаю не каждый день, в машине оборудование. Сам иногда на машине, иногда с шефом едет. Машина бывает просто стоит.
Мамзелькин• 10 февраля 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Автор даже предположить такое не могла😄
Я с вами если что;)
Пыхтелка• 10 февраля 2022
есть машина, ездим только на выходных или по своим делам вместе. на работу - я пешком или на троллейбусе, муж - метро. живем в удобном месте, школа и кружки в пешей доступности.
Компас Ижевска• 10 февраля 2022
Маршрутка. Иногда муж подвозил, но графики не стыковались. За руль не пускал. Психанула. Накопила себе на свое авто.
Сладкий лимончик• 10 февраля 2022
Ответ дляМамзелькин
Автор даже предположить такое не могла😄
Я с вами если что;)
Автор предположила, а вот вы невнимательны. Опрос для тех, кто не за рулём. Но да, проще острить, чем внимательно читать текст.
Бяки-козяки• 10 февраля 2022
Года 4 работали рядом и муж завозил и забирал
А сейчас удаленочка 🥰
Но если мне нужна машина заранее мужу говорю и он на такси едет
А сейчас удаленочка 🥰
Некомильфо• 10 февраля 2022
Я вожу мужа, мне авто надо, я детей развожу, а он только на обед выдвигается, сотрудники подвозят
Девальвация• 10 февраля 2022
Метро. На машине я буду 2 часа ехать. Но сейчас уже и нет необходимости - 2 года на удаленке.
]Mrs.Сексуальность[• 10 февраля 2022
Работаем рядом, муж возит. Но он может и дома остаться, тогда еду на машине сама. Вообще он больше ездит, чтобы мне не скучно было, а так вполне может работать из лому
После шести ни-ни• 10 февраля 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Муж ездит на восемь, а мне на десять. Так что ответ очевиден
Мне не совсем очевидно. У нас с мужем тоже на разное время ( ему на 7, а мне на 8). Он идёт на автобус, а я на машине. У Вас так же? Или наоборот?
Мамзелькин• 10 февраля 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Знаете, каждый видит то что хочет.
Где вы увидели остроту?
За собой следите в первую очередь...вы себя не лучше показали.
Где вы увидели остроту?
Мадам Подлинник• 10 февраля 2022
Ой у нас это стало причиной страшных скандалов) Развелись. Больше моя попа общественного транспорта не видела ни разу)