Маманя• 10 февраля 2022

Девочки, у кого одна машина в семье

На машине ездит муж и Вы тоже ходите на работу, как добираетесь? Преобладающий способ. Для тех, кто не работает, нет мужа, нет машины, машина есть, но Вы за рулём, ходит на работу пешком - посмотреть ответы.
Результат:
вже голосів: 171
67 (39.18%) Посмотреть ответы
49 (28.65%) Общественный транспорт
39 (22.81%) Муж возит
9 (5.26%) Свой вариант
5 (2.92%) Такси
2 (1.17%) Коллеги/друзья подвозят
Королева Сарказма• 10 февраля 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Мне не совсем очевидно. У нас с мужем тоже на разное время ( ему на 7, а мне на 8). Он идёт на автобус, а я на машине. У Вас так же? Или наоборот?
У нас мужу добираться на общественном с тремя пересадками, мне на одном автобусе. Так что все очевидно

После шести ни-ни• 10 февраля 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Ой у нас это стало причиной страшных скандалов) Развелись. Больше моя попа общественного транспорта не видела ни разу)
Ничего себе))
Я тоже не в восторге от ОТ. Даже не в курсе по чём проезд. Но , наверное, не развелась бы по этому поводу.
Сладкий лимончик• 10 февраля 2022
Ответ дляМамзелькин
Знаете, каждый видит то что хочет.
Где вы увидели остроту?

За собой следите в первую очередь...вы себя не лучше показали.
А что увидели вы?)
Какого такого автор даже предположить не может? Что в семье женщина за рулём и делят одну машину? Ну да, это редкость и, конечно, бывает только у вас)
Я за вами лучше прослежу. Уж если решили написать глупость, то будьте готовы, что ее заметят.
Мадам Подлинник• 10 февраля 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ничего себе))
Ну я не терплю дискриминации. Муж тоже не хотел в транспорт. ’Он мужчина’... Негоже ему) Я сказала: тогда вторую покупаем. Тоже нет. А я с 18 лет была за рулем до брака, и тут на маршрутку чапаю. Не хочу и не буду)
Главный котик• 10 февраля 2022
Ни одной машины в семье. Общественный транспорт.
Ля-ля-ля• 10 февраля 2022
Когда мы с мужем работали в разные смены, на машине ездил тот, кому на работу на 6 утра. Второго забрали вечером коллеги. Так и менялись постоянно
Слепок стопы• 10 февраля 2022
Мне она не нужна. Хотя пробовала. От меня до работы всего 4 км, это 15-20 мин по полосе общественного транспорта.
На машине выходит дольше. И с поковкой возле работы туго / дорого.
Непогодка• 10 февраля 2022
На машине ездит преимущественно муж, хотя у меня права тоже есть.
На работу меня возит маршрутка от предприятия - очень удобно, учитывая расстояние до работы. На личном транспорте, без компенсации топлива, я бы долго не поездила))
У мужа тоже есть транспорт до работы, но сейчас ездит туда на машине, т.к. ребенка перевели в сад, расположенный далековато от нашего дома. То он завозит мелкую в садик и едет на работу. Потом так же в обратном направлении движется, через садик.
На выходных тоже преимущественно водит машину он. Мне нормально. Уже переболела тягой везде ездить сама за рулем.
Зам Ам• 10 февраля 2022
Муж работает дома, водить не умеет, езжу только я

Госпожа Белладонна• 10 февраля 2022
В основном на такси, но иногда и муж подвозит/забирает. У нас разные графики работы.
Шумелка Мышь• 10 февраля 2022
Автобус , ТК разные графики и маршруты
Миллион АлыхРос• 10 февраля 2022
Я до работы могу дойти пешком за 20 минут, мне не нужен транспорт
автор Маманя • 12 февраля 2022
Ответ дляМамзелькин
Автор даже предположить такое не могла😄

Я с вами если что;)
В смысле не могла? Перечитайте старт - пост
Луноходик_Ик• 12 февраля 2022
Ответ дляМаманя
Ну, Вы оставили нам (тем, кто водит сама) выбрать вариант посмотреть ответы. Я про это и написала - это не объективно получается, потому что в этой категории все вперемешку получились )