Кто крайний?• 10 февраля 2022

Туалетная бумага, я купила такую!

И она в принципе самаю лучшая, еще хорошая Zewa, но их я покупаю только когда акция в Сильпо, а там на тб они часто.
Люблю еще польскую ( соседка из Польши часто привозит на продажу)
А какую вы покупаете/рекомендуете?
Калёва Замалёва• 10 февраля 2022
Ответ дляОтвечаю всем
У меня не молочница но дискомфорт от ежедневок. Хотя ношу их не более 3х дней в мес.
У меня только от тех, что с ароматами и ромашками-календулами всякими(((
Сейчас испортились все прокладки, тяжело выбрать нормальные без запаха и других добавок

Кыся-брыся• 10 февраля 2022
Zewa just 1
Ясамаякрасивая)• 10 февраля 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
А у меня молочници нет только от Обуховской. От выбеленой очень часто страдаю((((
Молочница от бумаги вы правда в это верите?
Патриоточка• 10 февраля 2022
Зева ромашка
Патриоточка• 10 февраля 2022
Ответ дляПожмаковна
Только Обуховскую. Я не из бедных) и самооценку не поднимаю туалетной бумагой
🤦‍♀️ уже и самооценку приплели к бумаге
Калёва Замалёва• 10 февраля 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Проверяла несколько раз. А потом в роддоме мне врач тоже самое сказал, что лучше тем, у кого с иммунитетом проблемы в этой области пользоваться бумагой без использования процесса выбеливания и ароматизации как в бумаге так и в прокладках
На перекуре• 10 февраля 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Очень удобно. Ещё пол в уголках протереть куда швабра не долазит, лоток насухо вытираю перед засыпкой наполнителя, кошачьи какули из лотка этой бумагой чтоб не пачкать совочек , могу ещё унитаз протереть чтоб ёршик не пачкать (вообще у меня ёршики все девственно чистые, держу их только для гостей🤪)
Правда у меня не обуховская а самая дешевая белая бумага (Рута, Повна чаша) т.к. впитывает лучше намного и выглядит прилично в шкафчике. Обуховскую как-то позорно иметь, имхо😂
позорно гавно бумагой вытирать вместо ершика, чтоб чистый был !

Пожмаковна• 10 февраля 2022
Ответ дляПатриоточка
🤦‍♀️ уже и самооценку приплели к бумаге
Да. Заметила, что бедные часто берут дорогую бумагу, чтобы перед гостями не было стыдно, и тут писали, денег не особо, но никогда не куплю Обуховскую
Пиу!Пиу!• 10 февраля 2022
Ответ дляНа перекуре

Позорно писать гавно вместо говно, а следить за гигиенической чистотой в сан узле почетно

Тюрюнь_Тюнь• 10 февраля 2022
Ответ дляКто крайний?
Потому что тема о туалетной бумаге, или у вас листочек с дороги, что смешного?
Серьезная тема.
Кошечка-муркошечка• 10 февраля 2022
По теме,на Селпак где сейчас акция?
Патриоточка• 10 февраля 2022
Ответ дляПожмаковна
Какой же бред. Еще ходить и замечать, кто какую бумагу берет, оценивать уровень бедности и делать выводы.
Пожмаковна• 10 февраля 2022
Ответ дляПатриоточка
Тут писали))
Ясамаякрасивая)• 10 февраля 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Вы с аллергией путаете. Как бумага может понижать иммунитет?
Патриоточка• 10 февраля 2022
Ответ дляПожмаковна
Тут писали))
И вы сделали вывод, что все покупают белую бумагу для полнятия самооценки. Гениально, что уж.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 февраля 2022
Ответ дляКто крайний?
фото
Только zewa just 1 - другой не могу пользоваться вообще.
Интимная• 10 февраля 2022
Ответ дляИ.О. человека
Рекомендую покупать обуховскую и не выделываться
Спасибо за рекомендации. Но я люблю свою попу , поэтому Обуховской не пользуюсь
Пожмаковна• 10 февраля 2022
Ответ дляПатриоточка
Не все) а кто пишет, что Обуховская дно, позор и и д))
Я люблю транзисторы• 10 февраля 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
согласна с Вами. Тема по важности на втором месте после той, кто первый идет ср..ть.
Не, тут была тема кто как подтирается, ото ржака 🤣

Я люблю транзисторы• 10 февраля 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
А у меня наоборот. Только от белой нет молочницы. А от серой всегда. По теме: тоже только Селпак покупаю, она самая мягкая
Пиу!Пиу!• 10 февраля 2022
Панда классная 4-слойная без ароматизаторов, ещё в Сильпо большие упаковки Орхидз по акции беру.
Брюльтик• 10 февраля 2022
Ответ дляПросто Мария
Девушки,вот объясните мне че так все хвалят обуховскую туалетную бумагу?ней же пользоваться невозможно
Я тоже не пойму ..Воняет она жутко и противно .
Это подсознатильно просто дешевле-хорошо
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 февраля 2022
Ответ дляПожмаковна
Смешно, но после того как мои гости по полрулона моей zewa just 1 на свою жо отматывали (я реально не успевала доставлять, несколько дней у нас жили, нам на семью рулона на неделю минимум хватает если не больше, биде к тому же есть), то к следующему их приезду я купила какой-то мегадлинный и дешевый рулон в Метро (может и обуховская всеми тут любимая, хз, не смотрела производителя) - но белого цвета. Просто в 10 раз дешевле zewa.
Такая я гостеприимная хузяюшка :)))
Пожмаковна• 10 февраля 2022
Ответ дляБрюльтик
Чем воняет? не пишите бред для раскрутки темы
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 февраля 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Я уже более 10 лет чашей пользуюсь - у меня аллергия на ВСЕ прокладки, от тампонов - зуд и сухость влагалища. Чаше не нарадуюсь просто!
Брюльтик• 10 февраля 2022
Ответ дляПожмаковна
Какие умозаключения ))
Смешнее еще не читала ))
Вы сильно богаты ?
У вас дизайнерский ремонт и обязательно обуховская бумага?)
Брюльтик• 10 февраля 2022
Ответ дляПожмаковна
Воняет она мне ,если вам бред,мне -нет!Или только ваше мнение есть и всегда правильное?
И я куплю любую ,дешевую ,но белую ,без запаха .
На перекуре• 10 февраля 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
ну да, лопатку жалко, ершик тоже, зато почетно отмотать дешевую бумагу и ней вытереть гОвно !
Пожмаковна• 10 февраля 2022
Ответ дляБрюльтик
Чем воняет? )
Пожмаковна• 10 февраля 2022
Ответ дляБрюльтик
Какие умозаключения ))
Смешнее еще не читала ))
Вы сильно богаты ?
Я о тех, кто в хруще , не может позволить отдых и питание нормальное. Но обязательно с дорогой бумагой белой)))