Матраскин Брат• 10 февраля 2022

Какое авто лучше форд или Рено?

Год выпуска 2015-2017
автор Матраскин Брат • 10 февраля 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Рено. Бюджетные форды проблемные. За стоимость фьюжена можно поинтересней марку выбрать
Например?

Стриптизерка• 10 февраля 2022
Ответ дляДуболом
Разные форды, разные рено. Фьюжн всяко лучше сандеро))
Это разные классы даже, фьюжн не лучше одноклассника флюенс
Madelyn• 10 февраля 2022
Ответ дляМу ма му ма му
20 тысяч за ТО это не дорого?
Или вы в гаражах масло меняете?
Мне кажется вас развели. У меня форд фокус 18г. За ТО заплатила 4700грн.
Му ма му ма му• 10 февраля 2022
Ответ дляMadelyn
При чем тут ваш фокус к мерсу и ауди дамы у которой спрашивала?
Madelyn• 10 февраля 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Притом, что и мерседес дешевле на ТО. Ну, если конечно мерс убит был, то тогда возможно. )
Детали на него и правда намного дороже, чем на форд.
Стекловыжималка• 10 февраля 2022
Форд, а вообще Тойота.
Техпаспорт на медузу• 10 февраля 2022
Ответ дляОцененная
Вот вот) у меня второй мерседес. ничего не дорого) что за стереотипы)
У меня тоже второе авто Мерс. Но его конечно дороже обслуживать чем Рено, на котором я ежедневно езжу.
На месте автора выбрала бы Рено. Машины этих годов достаточно неплохие
Барышня кисельная!• 10 февраля 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Например?
Какой может быть пример, не зная бюджета вашего.
Стильная штучка• 10 февраля 2022
Ответ дляПопижёновна
Нормальные вопросы при покупке авто

Ну покупайте гнилое
а в машине гниет исключительно бампер? остальное можно не смотреть?

Стильная штучка• 10 февраля 2022
Ответ дляМама фифти цента
подобные вопросы задают полные профаны,извините
я не куплю гнилое ,как и не буду задавать странных вопросов)
))))
Стильная штучка• 10 февраля 2022
Ответ дляМама фифти цента
персенчеку?
там похлеще, судя по содержанию, надо
Sveta@M• 10 февраля 2022
Старые рено очень проблематичные! владели пару лет назад, ели продали и выдохнули! они ломаются очень сильно! заедете на пару сто и спросите у мастеров, все плюются на рено старых годов! Сейчас мерс, делали только ТО и резину покупали, все супер)
Стильная штучка• 10 февраля 2022
Ответ дляПопижёновна
Удалено администрацией...
это после встречи с бампером с вами такое творится?
Мама фифти цента• 10 февраля 2022
Ответ дляMadelyn
у меня камри дешевле обходится)
автор Матраскин Брат • 10 февраля 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Форд, а вообще Тойота.
Какую модель посоветуете? Тойота кстати тоже дорогая в обслуживании
автор Матраскин Брат • 10 февраля 2022
Ответ дляSveta@M
Старых годов это каких?
Стекловыжималка• 10 февраля 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Вообще Raw 4 нравится. Да, она не дешевая, но и не ломается. Проверено самими-есть 2004го года и вообще 1992го. Только обслуживание. А! Еще у подруги Королла маленькая-тоже уже старушка, но бегает.
Оцененная• 10 февраля 2022
Ответ дляMadelyn
а при чем детали к то?) ТО это замена фильтров и масел)
Оцененная• 10 февраля 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Вы на какую сумму рассчитываете? Посмотрите Ярис, Королла.

Ксюша-7f10• 10 февраля 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Почему?
Можно сказать,что это моя давняя мечта..
+ Сосед пригнал с Америки форд фьюжн...слюни текут на нее,хотя сама на Шевроле езжу))))
Madelyn• 10 февраля 2022
Ответ дляОцененная
Здрасьте..)) замена фильтров и масел, если машина из салона, как у меня. Но, тут же речь не о них?