Ра ру ра ру ра• 10 февраля 2022
8/18 интерв голод.
Спорт не мое)) Кто пробовал?
Марафетчица• 10 февраля 2022
18/6? Я и сейчас на нем, даже в беременность. 22 недели, контроль сахара и инсулина. Ем полноценно 2 р в день без перекусов
Соображалочка• 10 февраля 2022
8/16 не худею . 6/18 отлично! Если быстро то 4/20. Ем два раза ближе к обеду и ближе к вечеру
Ms. Iphone• 10 февраля 2022
2 подруги на нем, они довольны. Но! В эти 8 часов надо есть 2 раза, а я постоянно жую.... Но ем в 19 последний раз и утром в 11.
Санта Барбара• 10 февраля 2022
Я пробовала, первые два дня тяжело, но скорее прихологически, а потом нормально.
Но скинула 2 кг, потом они вернулись. Сейчас добавила спорт, все намного лучше и голодать не нужно
из желе я• 10 февраля 2022
2 неделю так, 6/18- вернее. + спорт добавила. Хочу к лету подтянуть тело. Мне подходит так
західний_діалект• 10 февраля 2022
Слушала передачу Долина рассказыала что похудела на интервальном. Последний прием пищи у нее в 15.00 это ж жесть,я б уже с голодухи померла
Несу пургу• 10 февраля 2022
Мне не подошло, спустя пару недель начался дискомфорт в желудке и тошнота после приемов пищи. Пробовала, как альтернативу обычному подсчету калорий. В итоге вернулась к первому, похудела до нужного веса и больше интервальное голодание практиковать не буду
Платье Длинное бальное• 10 февраля 2022
Ответ дляMs. Iphone
У меня все так же как у Вас)
одежда для собак• 10 февраля 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я всю жизнь на 8/16) не худею
может вы эти 8 ешьте без перерыва))) тут важно именно соблюдать интервалы и не делать перекус и еды должно быть мало за прием пищи..
Лично мне интервально голодание не подошло, но подошло разгрузочные дни на сыворотке. Так же за день выпивала 1,5 литра воды и чашку кофе без молока и сахара. Цена сыворотки 8-15 гривен, в день выпивала 1 литр (модно увеличить количество), делила на 3 прийома. После неё есть абсолютно не хочется. Я два дня подряд продержалась без чувства голода. Сегодня был тяжелый день, потому завтракала и обедала полноценно, ужен заменю сывороткой. Побочки, если так их модна назвать частое мочеиспускание ещё читала что может быть чистка кешечника.
Чай не пью, только кофе• 10 февраля 2022
Ответ дляодежда для собак
Неа, ем 2р в день в осн,но я забыла сказкть, что мне не нужно худеть)
Страхованная• 10 февраля 2022
Ответ длязахідний_діалект
Просто мой опыт.
Я перестала есть сахар и мучное и абсолютно спокойно могу провести без еды сутки.
Нет чувства голода.
Поторописька• 10 февраля 2022
Вот скажите, зачем морить себя голодом?
Чем вам вкусное и разнообразное ПП не угодило?
Ра ру ра ру ра
• 10 февраля 2022
Ответ дляMs. Скромность
8/18 = 26часов в сутки, что то у вас не так
6/18 простите)))
Ра ру ра ру ра
• 10 февраля 2022
Ответ дляСоображалочка
😂😂😂😂я перепутала. Спасибо!
Ms. Скромность• 10 февраля 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
6/18 простите)))
Я на 8/16 + спорт, за 3 месяца на 8кг похудела
И уже год вес не возвращается, но все так же ем 6/18, раз в месяц не придерживаюсь этого для разгона метаболизма
И спортом сейчас не занимаюсь, нет времени
Просто болталка• 10 февраля 2022
Ответ дляMs. Скромность
8/16 - это 8 часов есть? так это разве интервальное?
Ms. Скромность• 10 февраля 2022
Ответ дляПросто болталка
Ну да, ешь с 8-16, но это у меня так