Батя, я стараюсь!• 10 февраля 2022
Что пьете вместо кофе-чая?
Была у гастро-га сегодня. Сказал кофе чай не пить. Совсем. Ни капли. А чо пить то?!!! Сама знаю, что вредно. Пью 2-3 чашки кофе в день+2 чашки чая. Воды 1 чашку. Вобщем теперь надо пить что то другое. Воду ненавижу.
Бензопирен• 10 февраля 2022
Ответ дляДиректриссимо
при жкт можно пить мелису, мяту, ромашку. Это не значит литров в день, конечно.
Мелиса и мята сильный раздражитель
Батя, я стараюсь!
• 10 февраля 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Еще, у меня тоже гастродуоденит был 2 года назад. Мне тогда врач разрешил пить лемонграсс (я с Египта привозила, но у нас тоже можно заказать/купить в специализированных магазинах чая).
Это вкусно и полезно. Вот так выглядит
Надо глянуть. У нас он, кажется, все таки в составах идет чаев.
Директриссимо• 10 февраля 2022
Ответ дляБензопирен
Мелиса и мята сильный раздражитель
мне врач рекомендовала : снимает спазмы, можно при гастрите можно. Мята снимает выработку кислоты. Очень хороша при рефлюсе
Батя, я стараюсь!
• 10 февраля 2022
Ответ дляБензопирен
Мелиса и мята сильный раздражитель
Кстати вспомнила - кто то мне притащил пакет мяты. Пила неделю наверное - очень успокоило желудок. Но перепила мяты конечно тогда конкретно.
Кусочек Сыра• 10 февраля 2022
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Надеюсь не сочтут рекламой
Директриссимо• 10 февраля 2022
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Так вот я пытаюсь объяснить, что литрами ничего не пьют. Чашку чая мятного в день - очень даже рекомендовано?
Батя, я стараюсь!
• 10 февраля 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Надеюсь не сочтут рекламой
Он наверное кислинку дает да?
Кусочек Сыра• 10 февраля 2022
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Он наверное кислинку дает да?
Он освежающий, я не могу пить без сахара, поэтому явной кислинки не чувствую:) но это вкусно
Батя, я стараюсь!
• 10 февраля 2022
Ответ дляДиректриссимо
Ну да, все что занадто то нездраво. Девочки мне столько тут насоветовали, что вполне можно разнообразить ассоритмент и не останавливаться на чем то одном..
Батя, я стараюсь!
• 10 февраля 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Буду пробовать
ПлакалаВАвтомобиле• 10 февраля 2022
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Лемонграсс посмотрите в магазинчиках ’Чай-кофе-специи’. там бывает.
Или вот в Еве
Спасибо вам за тему
Тоже увидела для себя интересные варианты.
Я уже 8 месяцев без чая-кофе. Вода и травяные чаи. Но вот присмотрела некоторые варианты еще и торговые марки.
У нас в одном супермаркете стойка в развесным чаем. И когда скидки, беру там Альпийский луг. Отличный состав (с лемонграссом, кстати) и без ароматизаторов.
Или вот в Еве
Спасибо вам за тему
Тоже увидела для себя интересные варианты. Я уже 8 месяцев без чая-кофе. Вода и травяные чаи. Но вот присмотрела некоторые варианты еще и торговые марки.
Батя, я стараюсь!
• 10 февраля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Или вот в Еве
Спасибо вам за тему
Или вот в Еве
Спасибо вам за тему