Бармалеина• 10 февраля 2022
Хочу поехать в Житомир на один день. Девочки,куда сходить?где переночевать?
Кто здесь живёт,расскажите, подскажите, пожалуйста. Спасибо!
Гопница-Советчица• 10 февраля 2022
Мы заехали как-то , ужас))город убитый… река красивая и мост . Все
Кошка Мурка• 10 февраля 2022
Є готелі, де можна переночувати.
Сходити - музеї (музей космонавтики), просто по місту прогулятись можна, в парк.
Бармалеина
• 10 февраля 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
А что вам интересно? :)
Все ) никогда там не была) хотелось бы посмотреть город
Бармалеина
• 10 февраля 2022
Ответ дляКошка Мурка
Є готелі, де можна переночувати.
Вы там были ?)
Сладко-соленая• 10 февраля 2022
Ответ дляБармалеина
140 грн морашрутка
Бармалеина
• 10 февраля 2022
Ответ дляКошка Мурка
Я тут живу)))))
О, посоветуйте что-то )
Где походить,побродить ?)
Кошка Мурка• 10 февраля 2022
все цікаве більшість в центрі.
вул. Михайлівська, Михайлівський собор. Потім можете з Михайлівської піти у парк, там є міст з підсвіткою.
Взагалі все знаходиться дуже близько одне біля одного. Можна дійти пішки.
Можете почати з Плоского будинку на площі Перемоги 8, потім Кафедральний собор, вул. Михайлівська, Михайлівський Собор і т.д.
Бармалеина
• 10 февраля 2022
Ответ дляКошка Мурка
все цікаве більшість в центрі.
Спасибо большое
Пластилин_Колец• 10 февраля 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Интересно, что там такого ужасного? Есть разные районы, как и в любом другом городе. Если жить возле реки и Гидропарке - очень даже не плохо, а убитые улицы есть и в Киеве и в Харькове и других городах. Житомир зелёный небольшой город, там хоть есть свежий воздух и много растительности. Жила во многих городах Украины, все красивые только в центре.
Банан-барабан• 10 февраля 2022
Я зупинялась у готелі Україна, потім ходила , містом гуляла, Житомир красивий весною, літом, зараз там сіро.
Банан-барабан• 10 февраля 2022
Нормальне місце, якщо на 1 день то вам він точно не покажеться скучним .
Прогуляєтесь пішки від центру до парку Пушкіна, а там і до мосту.
Гопница-Советчица• 10 февраля 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Я описала личное впечатление. Мы как раз весь центр объехали. Разве что Дешево поели , а так ничего не впечатлило и парк центральный убитые дорожки, ямы, чуть ногу не вывернула
Банан-барабан• 10 февраля 2022
Житомир спокійне місто, порівняно з Києвом, там багато храмів, соборів, монастир є, і якась ’умиротворенная’ атмосфера.
Неместная Я• 10 февраля 2022
Из ресторанов советую: Дім Трібеля, Пан Марципан, Tower, паб Плезентвиль, пицерия Марио, Мушля
Напланетянка• 10 февраля 2022
Ответ дляГопница-Советчица
То у Вас характер такий.
Нам і в Жмеринці було гуд, і у Вінниці в жахливому готелі Полісся одягнені спали - також норм
Пригоди, цікавинки, веселощі жах
Гопница-Советчица• 10 февраля 2022
Ответ дляНапланетянка
То у Вас характер такий.
Пригоди, цікавинки, веселощі жах
Причём тут характер? Я имею критическое мышление и не буду хвалить то, что не нравится. Если мне нравится в Праге или Одессе- я знаю почему , если не нравится - я тоже знаю почему. Мне не 5 лет
Ms. Iphone• 17 февраля 2022
Живу в Житомирі 3 місяці. Поки враження більш негативне. Інфраструктура в жахливому стані. Транспорт, дороги, двори. Тільки в центрі більш менш. Цього вистачить на 1 день погуляти, не більше. Можливо весною та літом це все буде виглядати більш привабливо. Бо зараз дуже сіро та брудно.