Лама_мама• 10 февраля 2022
Кто заказывал на Itbox
Всем добрый вечер! Может кто-то заказывал на itbox парфюмерию? Там оригинал или подделки? За советы всем спасибо
Продавец овец• 10 февраля 2022
парфюмерию не заказыввала. раньше магазин занимался только техникой, ее и заказывали. на счет парфюмерии узнала только вчера, смс пришла от них
Я не такая• 10 февраля 2022
Я тоже только технику заказывала, даже не знала, что они начали парфюмерию продаватт
СССРовна• 10 февраля 2022
И я там часто заказывала наушники детям ,про парфюмерию сегодня только узнала )
Муууумие• 10 февраля 2022
Я в прошлом году заказывала термос, была самая дешёвая цена. Начислили бонусы, теперь каждый месяц смс шлют, что проценты начисляют на бонусы- про гривне каждый месяц
Лама_мама
• 11 февраля 2022
ясно, спасибо всем, девочки, короче говоря, заказала парфюм, посмотрим...