добрый день. Подскажите, если я еще нигде официально не работала, могу ли я встать на биржу труда? что для этого нужно?
Зоя Жорівна• 17 января 2014
Конечно можно. Подойдите узнайте какие документы нужно с собой принести для того, чтоб стать на учёт. Там списочек :)
Callipigia• 17 января 2014
я стою на бирже после универа ,после него ставят на 6 месяцев на минимальные выплаты 544 грн но начисляют меньше то 390 то 440
Inna Novak• 17 января 2014
Ответ дляCallipigia
Просто 544 это за месяц, а между явками у Вас меньше 30 дней, потому так и выходит. У них считается, сколько стоит день.