Утка_в_тапках• 10 февраля 2022
Гипермаркет матрасаов на м.Оболонь еще существует? Большой такой?
10 лет назад там был огромный выбор матрасов, если он еще там?
Етитьская богомышь• 10 февраля 2022
Нам день было ехать. Зашли в ближайший на Подоле, Глыбоччицкая 29, тоже оказался ничего так. Приятные консультанты. Выбрали за час. Хороший турецкий матрас. В последнее время жаль времени тратить на большие магазины
Бронетапок• 10 февраля 2022
Мы вообще в Эпицентре на Богатырской купили отличный матрас и сразу же его забрали, и цена норм.
А то поехали на Петровке на склад какой-то, так мало того, что ждать две недели и цены стартуют от 10000. Мы купили за 8000-9000 точно уже не помню, там и полежать на них можно, выбор большой. Это на 2 этаже Эпика.
Утка_в_тапках
• 11 февраля 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
О, так расскажите какой взяли, поделитесь

Утка_в_тапках
• 11 февраля 2022
Ответ дляБронетапок
Делитесь, какой, мягкий, жесткий?
Бронетапок• 12 февраля 2022
Нужно просто прийти и на них полежать))) и вы для себя выберете на каком комфортно именно вам.
Мне было важно например, чтобы когда на матрасе спят два человека и один встаёт или поворачивается, чтобы другой этого не ощущал.
И о чудо свершилось, теперь я даже не слышу когда муж подымается, а подымается он очень рано и раньше это было дискомфортно для меня.
Утка_в_тапках
• 12 февраля 2022
Ответ дляБронетапок
Спасибо, согласна, надо личные ощущения испытать, мне мягкий нужен)))