ПрипоРошенная• 10 февраля 2022
Меню на день рождения в бане
Зову подружек в баню, пьют все, обычно мы в кафе-ресторанах брали виски. Теперь хочу пригласить в баньку, но думаю, что крепкие напитки не стоит брать? Или стоит? Что лучше всего взять?
Результат:
вже голосів:
13 (35.14%)
Суши + вино
12 (32.43%)
Суши\снеки + пиво
8 (21.62%)
Шашлык\гриль-меню + виски
2 (5.41%)
Брать все
2 (5.41%)
другое
Чупа-чупс• 10 февраля 2022
Цель мероприятия какая? Упиться?
Я бы лучше взяла липовый чай и массажиста-банщика.
ПрипоРошенная
• 10 февраля 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Так у подруг и спросите
Да как-то странно у гостей спрашивать.. плюс если разделяться мнения, что делать? Мне потому проще посмотреть усрендненную статистику тут и принять решение :)
ПрипоРошенная
• 10 февраля 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Цель мероприятия какая? Упиться?
отметить день рождения, пьющие все, без алко никак
потому все из семей и вырываются на наши посиделки, чтобы чуть чуть загулять.
Залетная Я тут• 10 февраля 2022
Не понимаю ДР в бане. Зачем? В бане можно только пить чай. Это замечательно. Есть еду и алкоголь нельзя. Какие-то несовместимые события.
P.S.если шо, то алкоголь меня не интересует, но формат традиционного ДР предполагает.
Чупа-чупс• 10 февраля 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Тогда берите что обычно пьете. Вкусы же знаете своих девочек.
У меня просто нет такого здоровья что бы в бане пить алкоголь.
Шмоточницаца• 10 февраля 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Мы арендуем дом. Там баня и сауна. Паримся, потом переодеваемся и идём играть в бильярд, танцуем, пьём и кушаем. Не обязательно ж пить в перерывах между заходами в баню. А после почему бы и нет?
ПрипоРошенная
• 10 февраля 2022
Ответ дляЧупа-чупс
В том и дело, что пьем обычно виски, но в баню я сомневаюсь, что можно и судя по ответам - не стоит. А если брать легкие напитки - нужно получается и еду легкую брать. Вот, решаю.
Шмоточницаца• 10 февраля 2022
И да, после бани я за мясо и гриль меню, Овощи, салаты. После бани всегда хочется хорошо покушать
ПрипоРошенная
• 10 февраля 2022
Ответ дляШмоточницаца
Да, у нас такого же типа баня, на несколько комнат, с бассейном, джакузи
Шмоточницаца• 10 февраля 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Тем более отлично, неправильно прочитала)
Залетная Я тут• 11 февраля 2022
Ответ дляШмоточницаца
Я не понимаю, почему вы не можете искупаться дома и прийти на ДР? К чему все эти омовения? Приходит толпа грязных людей, купаются и идут есть и танцевать