Ищу Аленя• 10 февраля 2022

Что можно полезного выращивать на подоконнике?

автор Ищу Аленя • 10 февраля 2022
Думала может бейби морковку
Директриссимо• 10 февраля 2022
У меня лимоны)
Брюльтик• 10 февраля 2022
Ответ дляИщу Аленя
Думала может бейби морковку
Без света не вырастет. Зелень можно, если окно южное, летом мини огуречики.
Я такое• 10 февраля 2022
Пиявок)
Железный коготь• 10 февраля 2022
Я сейчас микрозелень редиса выращиваю, а вообще любые пряные травы растут.
Мальчун-задирун• 10 февраля 2022
лікувальний канібас.
PORKA• 10 февраля 2022
Гриб чайний

Цибуля зелена гарно росте, влітку горщик базиліку сподобалося мати на підвіконні
Гуру троллинга• 10 февраля 2022
Сегодня купила рукколу, посею
Женщинас• 10 февраля 2022
Зимой лук. Зелень не пошла. А весной прошлой посеяла черри ’балконное чудо’ вымахали по пояс,что пришлось везти в село,высаживать в грунт 😂
Ms. Анонимная• 10 февраля 2022
Микрогрин и разные травки типа базилика, розмарина, тимьяна, мяты и т.д.
Мульйонерша• 10 февраля 2022
Ответ дляPORKA
Гриб чайний

Грибу чайному (комбучі) немає необхідності в світлі, він чудово живе і множиться в мене за диваном.

За от базилік таки так, можна замість кімнатної росдини тримани на підвіконні.

Зараз в мене часник , але не раджу, я вимушено поставила (неприємний аромат від води), щоб не викинути , той що став проростати
PORKA• 10 февраля 2022
Ответ дляМульйонерша

Я часник/цибулю в землю висаджую
Слухи-руки не распускаю• 10 февраля 2022
Ответ дляPORKA
Гриб чайний

а у меня базилик, не растет, собака такая
попробую рукколу
ПироженкА• 10 февраля 2022
У меня кущовка растет, нужно ещё посадить
Пожарник• 10 февраля 2022
Ответ дляМульйонерша

В горшок посадите и не будет запаха. Я когда-то растила так чеснок на зелень, и лук кстати тоже, не в воду, а в землю сажала.
Обнемашечка• 10 февраля 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
попробую рукколу
Посадите рассадой, ну или любой базилик с корешком, такой точно приживется
Мульйонерша• 10 февраля 2022
Ответ дляПожарник
Точно, є в мене земля, завтра підсипл.
Це я надивилася китайських відео, там без землі.
Слухи-руки не распускаю• 11 февраля 2022
Ответ дляОбнемашечка
Так рассадой и сажала, он приживается, но не растет совсем