Матраскин Брат• 11 февраля 2022

Пятница!!! Доброе утро! Что на завтрак?))

Хвастаемся кушаньем и вдохновляем на хорошее настроение!!
Фиона Шрековна• 11 февраля 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Ого гречка... я себе бы не позволила
Тогда понято почему сегодняшний ваш завтрак на советчице
Малая еще та• 11 февраля 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Дорого
Дорого за кг. А порция недорого
Ненька наша• 11 февраля 2022
Пицца.
Гадаю_По_шнуркам• 11 февраля 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Ого гречка... я себе бы не позволила
А что не так с гречкой? Как раз гречка идеальна для похудения.
Кундалини• 11 февраля 2022
Гречка, отварная рыбка, чай
Разведка Маша• 11 февраля 2022
Сыну с мужем в 7 утра уже напекла оладушек. У меня был салат: айсберг, яйцо, консервированный тунец, авокадо.
барабанщица• 11 февраля 2022
Яичница из двух яиц и черный крепкий чай, и так каждый день, на протяжении более 20лет
Разведка Маша• 11 февраля 2022
Ответ дляAlienushka
Обожаю такой завтрак, но смущает красная рыба. Это же рыба промышленного выращивания, как курица бройлер с птицефермы( и часто такое есть это не хорошо, антибиотики гормоны и всякое такое г. Гастроентеролог порекомендовал реже есть такую рыбу, что намного лучше рыба дикого ’выгула’
например, какая?
автор Матраскин Брат • 11 февраля 2022
Ответ длябарабанщица
автор Матраскин Брат • 11 февраля 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Цена
Разведка Маша• 11 февраля 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Дорого
Так вы же не кило гречки едите за раз? У меня 1-2 ложки гречки за прием. А что кушать? мучного не ем. Картошку редко .
автор Матраскин Брат • 11 февраля 2022
Ответ дляРазведка Маша
Горох
Разведка Маша• 11 февраля 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Горох
каждый день горох? это не здорово для ЖКТ бобовые каждый день. Да еще и на пустой желудок с утра горох.
Скокмоно - стокнуно• 11 февраля 2022
Беззубовна• 11 февраля 2022
Ответ дляРазведка Маша
Как раз частое, систематическое употребление бобовых хорошо для жкт.
Разведка Маша• 11 февраля 2022
Ответ дляБеззубовна
наблюдаюсь у гастроэтнтеролога последние 3 мес. Категорически запретила. Да и я заметила, что мне плохо после них. Но у меня не только жкт, еще и др.проблема с кишечником.
Беззубовна• 11 февраля 2022
Ответ дляРазведка Маша
Это Ваше личное. Не всем есть необходимость наблюдаться у узкого специалиста по жкт. Здоровым людям -здоровый завтрак.
Колючая Роза• 11 февраля 2022
ячневая каша, отварное яйцо, оливки
Alienushka• 11 февраля 2022
Ответ дляРазведка Маша
например, какая?
Скумбрию мне врач тот посоветовал, она только в диком виде есть
Разведка Маша• 11 февраля 2022
Ответ дляAlienushka
Спасибо. Вот надо же - единственная рыба, которую я терпеть не могу )))) как я ее только не готовила )))