Малявка-козявка• 11 февраля 2022
Здесь есть советчицы, которые работали подиумными моделями?
Как вам работа? Для каких брендов ходили, сколько показов делали в год? Любимые кампейны?
Малявка-козявка
• 11 февраля 2022
Ответ дляСССРовна
Вы реально думаете, что тут сидят такие?
Почему бы и нет? Это что ракетная инженерия?
Єдина Країна• 11 февраля 2022
Я работала, работа очень нравилась , но работала недолго, выскочила замуж
Малявка-козявка
• 11 февраля 2022
Ответ дляЄдина Країна
Супер))!!
Как_б_не_так• 13 февраля 2022
Здравствуйте. Работала в своем городе в агенстве. Это были 2000. Модные, дорогие магазины заказывали показы для городских и своих клиентов и фотосеты. Бренды разные, дорогие и не очень.