Кашпо• 11 февраля 2022

В таких комбезах удобно? Вы носите?

Кина_не_будет• 11 февраля 2022
А в туалет как, особенно если общественный?! Никогда их не понимала.

Цыбулька• 11 февраля 2022
Писать не удобно. И нужен очень плоский живот иначе карикатура
Принцепесочка• 11 февраля 2022
мне нравится
Молчунья• 11 февраля 2022
Обожаю комбинезоны!
Но в туалет и вправду неудобно) Приходится раздеваться ))
РокерША• 11 февраля 2022
Прикольные. Но. Только если ненадолго куда-то. Так, чисто дома надела, через пару часов пришла домой и сняла.
Очень мне некомфортно, когда в туалете сидишь голая в прямом смысле. А комбидрес где-то на уровне коленок.
Запретный фрукт• 11 февраля 2022
Не ношу. В туалет в там надо извратиться, что б сходить..
Голубая устрица• 11 февраля 2022
Мне вот такой нравится. Правда с моим ростом и фигурой, только на заказ шить .
Смущает что в туалете надо раздеваться полностью, не комфортно.
лаМпочка• 11 февраля 2022
Ношу. У меня 4 комбинезона
Одна_на_всей_планете• 11 февраля 2022
У меня есть комбез тёплый,сидит хорошо,но вот да,в тубзик не очень удобно

Свезло так свезло• 11 февраля 2022
У меня такие летние есть, летом с туалетными делами проблемы легче решать, а вот купила теплый вязаный, надела в дальнюю поездку, в туалет не ходила с утра до вечера( пока не приехала домой), т.к. туалеты были только общественные, где и куртку нужно снять и комбез, еще и не тепло особо, поэтому надеваю теперь для прогулки возле дома или в магазин пробежаться .
Дежурный по кухне• 11 февраля 2022
Именно тот что на фото как строительная роба .
Кина_не_будет• 11 февраля 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Ого. Я Вам сочувствую.
ЯблокоРаздора• 11 февраля 2022
Ответ дляРокерША
В этой теме о комбинезонах речь)
сама себе прекрасная• 11 февраля 2022
Ответ дляМолчунья
Обожаю комбинезоны!
Сестра)))
karinaanik• 11 февраля 2022
У меня есть комбинезон, правда, что в туалет сходить проблема, особенно в заведении.
Аноним Первый• 11 февраля 2022
Не зашли мне комбезы. У меня короткая спина и пояс этот получается низко и штанины тоже, такое себе...
КоролеВешна• 11 февраля 2022
У меня такой есть
G star, оверзайз
Мега удобная вещь, стильная к тому же.
И не холодно, и не жарко. И в тубзик норм

То что на фото, в облипон - не нравится.
Яна Бондаренко• 11 февраля 2022
Ответ дляКина_не_будет
Как как, стоишь голая писаешь. Только вот если кто-то дверь случайно откроет, тогда немного неудобно
Латвийские_Номера• 11 февраля 2022
я в них как карлсон) это надо быть худой как шпала под них или вообще без намека на живот

Детектор лжи• 11 февраля 2022
Красивые, нравятся, пофотографироваться можно или часик пройтись, а так не удобно(
Купила домашний комбез и то периодически рукава в унитазе плавают, когда снимаю
Гадаю_По_шнуркам• 11 февраля 2022
Ответ дляКина_не_будет
У меня родственники из Венгрии в 90х привезли мне комбез. Модный, шикарный) мне лет 6-7 было. Помню одели в гости, я так рада была... Пока в туалет не пошла впервые. До сих пор помню этот ужас в чужом туалете. У меня ещё на пуговках был. Весь растегнуть, снять, как-то держать. Ещё и маленькая неуклюжая, чтоб в унитаз не утопить... Вот это запомнила.... 😂 Больше вообще до сих пор в сторону комбезов не смотрю.....
сама себе прекрасная• 11 февраля 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Нууу, вы же с тех пор подросли, немного...
Гадаю_По_шнуркам• 11 февраля 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Но настолько неприятные воспоминания, что до сих пор боюсь такой одежды
Цвиринь• 11 февраля 2022
В юности был комбе5з, сам себе по Бурде шила. Страшно я себе в нем нравилась, но да, не практично.
Зашла на 5минут• 11 февраля 2022
Ответ дляКина_не_будет
я ношу годами. а вы что каждую минуту писать хотите? если уж захочу, приспустила его и все, что там сложного.
Люблю Поумничать• 11 февраля 2022
Ношу, мне нравится. Особенно люблю зимой тёплый комбез - в нем тепло и уютно.