Не гоню• 11 февраля 2022
У кого есть варикоз, у вас тоже холестерин повышен?
Чем лечить варикоз? Чулки носите? Я что-то боюсь их носить, чтобы хуже ничего не сделать
Серьезная баба• 11 февраля 2022
Нет, не повышен.
Чулки не ношу, но буду.
Пропиваю детралекс иногда.
Чулки не ношу, но буду.
Пропиваю детралекс иногда.
Пластилин_Колец• 11 февраля 2022
Он не лечится, а сдерживается. Проконсультируйтесь с флебологом. Может в Вашем случае обойдётся мазями и таблетками, пока ещё ранняя стадия
Аннуитет• 11 февраля 2022
Пропиваю детралекс осенью и весной, белье не ношу. Холестерин прыгает-делала анализ с перерывом в 2 недели, сначала был 6,8, потом 5,6. Если что, практически на диете 5.
Машка-замарашка• 11 февраля 2022
А при чем тут варикоз и холестерин? При варикозе нужно сдавать Д-димер на наличие тромбов. А так чисто ради диагностики можете еще и сахар сдать)
Не гоню
• 11 февраля 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Сахара нету, д Димер норм, холестерин делает густую кровь, а она растягивает слабые вены.
Не гоню
• 11 февраля 2022
Ответ дляАннуитет
У вас варикоз 1 степени? Сильно видно?
Не гоню
• 11 февраля 2022
Ответ дляАннуитет
Как вы его за 2 недели так снизили? Это с вены или с пальца кровь показала?
Аннуитет• 11 февраля 2022
Ответ дляНе гоню
Дело, возможно, в пережитом стрессе. Из вены кровь. Сначала просто сдала липидограмму, а потом, когда увидела повышенный холестерин, созвонилась с врачом, и он посоветовал сдать развернутый анализ и проверить коэффициент, показывающий, нужны статины или нет. Вот за это время, вероятно, в организме чуть утих стресс, и все в анализе стало ок.