Аноним_592• 17 января 2014
Может всё таки беременна?
Советчица каждый день пестрит подобными вопросами...Дай, думаю и я спрошу.Сразу прошу-не кидайтесь тапками,не отправляйте к врачу и на анализ ХГЧ.
С 27.12.13 мы смужем занимались сексом без предохранения, специально,чтобы я забеременнела,уж очень хотим лялю.Цикл постояннный, 27-28 дней.Месячные должны были быть 12.01.,вот уже 5 дней у меня задержка, сделала 2 теста -оба показывают 1 полоску.По началу наливалась грудь, болела, крутило немного низ живота, но сейчас ничего не болит.Могу ли я быть все таки беременной? кто говорит,что рано ещё совсем,надо подождать...
Я молода и неопытна)незнаю что и думать :)
Аноним_592
• 17 января 2014
Ответ дляЯ не в теме
когда тест последний раз делали?если сегодня- врядли Б
позавчера
Твердая валюта• 17 января 2014
ну тест бы показал
но у меня например была задержка 3 дня тест показал
хотя месчные кстати начались на 3 день но было просто мазня и это была угроза
сейчас малышу 3 года уже )))
фрау Гитта• 17 января 2014
У меня с 2-мя тест показывал за 2 дня до предполагаемых М. Ждите или тест)
Твердая валюта• 17 января 2014
вы кстати сделайте тест сейчас
я бы прям и побежала сейчас
давайте ноги в руки и в аптеку
и нам напишите
за вас держим кулочки
будем все вместе радоваться
уверена почему то что вы Б
я бы прям и побежала сейчас
давайте ноги в руки и в аптеку
и нам напишите
за вас держим кулочки
будем все вместе радоваться
уверена почему то что вы Б
Аноним_591• 17 января 2014
Может быть и беременны, смотря попали ли вы в овуляцию или нет. При цикле 28 дней она на 13-14 день, а тест может еще показатьчуть позже. А может и не беременны, боьшинство тестов показывает в первый день задержки.
Мне при таким же цикле чувствительный тест показал за 4 дня до задержки
Аноним_642• 17 января 2014
ой и я нетерплячка жду задержки у меня 2 февраля должны пойти но хоть бы не пошли)))
Автор а Вы как ППА или в Вас?
Вероятно что оч маленький срок что и тест не покажет.
Моей куме до 4 мес тест не показывал насмеялись)
Автор а Вы как ППА или в Вас?
Аноним_592
• 17 января 2014
Ответ дляТвердая валюта
вы кстати сделайте тест сейчас
я бы прям и побежала сейчас
давайте ноги в руки и в аптеку
и нам напишите
за вас держим кулочки
будем все вместе радоваться
уверена почему то что вы Б
я бы прям и побежала сейчас
давайте ноги в руки и в аптеку
и нам напишите
за вас держим кулочки
будем все вместе радоваться
уверена почему то что вы Б
не могу прям сейчас в аптеку
я на работе
Аноним_592
• 17 января 2014
Ответ дляАноним_642
Автор а Вы как ППА или в Вас?
В меня
теперь и я начинаю думать, что беременнеют только избранные
Ушла и Пришла• 17 января 2014
Автор, у меня тест не показывал первую неделю. А на 8-й день задержки показал слабую вторую полосочку. Девочка
Аноним_592
• 17 января 2014
Ответ дляУшла и Пришла
какое счастье!и я хочууу!!!!
ВсеЧетко• 17 января 2014
Ответ дляАноним_592
В меня
А я думаю, что беременность есть)
Твердая валюта• 17 января 2014
Ответ дляАноним_592
не могу прям сейчас в аптеку
я на работе
с работы выбежать слабо ?
вот это вы терпеливая я помню и с работы выбегала и покупала оптом эти тесты
Аноним_592
• 17 января 2014
Ответ дляВсеЧетко
А я думаю, что беременность есть)
может ещё совсем маленький срок?
Аноним_642• 17 января 2014
Ответ дляАноним_592
В меня
Не переживайте все выйдет.Просто может Вы забеременели несколько дней назад!!!
Аноним_592
• 17 января 2014
Ответ дляАноним_642
Я очень на это надеюсь!Спасибо!
Аноним_642• 17 января 2014
Автор отпишитесь потом обязательно что там Вам в дальнейшем тест покажет))))
Аноним_592
• 17 января 2014
Ответ дляТвердая валюта
с работы выбежать слабо ?
просто меня первые 2 теста расстроили...я уже планировала какую фотоссесию я с пузиком себе устрою..а тут...
На перерыве обязательно схожу в аптеку))
ВсеЧетко• 17 января 2014
Ответ дляАноним_592
может ещё совсем маленький срок?
Во- первых, я так поняла, что у вас задержек раньше небыло)
Во- вторых, возможность забеременеть была)
В- третьих, еще очень маленький срок)
И совет, когда сделаете тест, посмотрите под углом на него в дневном свете. Очень часто там видна еле-еле вторая полосочка)
Удачи
В- третьих, еще очень маленький срок)
Удачи
Аноним_592
• 17 января 2014
Ответ дляАноним_642
отпишусь обязательно!
Аноним_592
• 17 января 2014
Ответ дляВсеЧетко
В- третьих, еще очень маленький срок)
Удачи
В- третьих, еще очень маленький срок)
Удачи
Ваши бы слова да Богу в уши!!!Спасибо большое за поддержку!
Асталависта бэйби• 17 января 2014
У меня была похожая ситуация. С мужем хотим второго ребенка, была задержка 6 дней, тесты показывали одну полоску, сдала кровь на ХГЧ с такой надеждой ждала результат положительный (очень хочу еще одного ребенка), но ХГЧ показала - 0,1 (не беременна) и вечером пошли месячные. Так было обидно до слез. И овуляцию ловили и задержка была при цикле ровно 28 дней. Но мимо уже 5 месяцев все не как не получается(((
Аноним_592
• 17 января 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
в том то и проблема, что организмы то у всех разные!не всем сразу везет.
Вишнёвая Леди• 17 января 2014
не хочу Вас расстраивать, но скорей всего Вы не беременны. У меня тест показывал через 12 дней после зачатия. А ХГЧ через 9 дней ПЗ.
Мастер Класс• 17 января 2014
И мне кажется что Вы беременны. Не знаю какое-то хорошее предчувствие. А в таком случаи Вам расстраиваться нельзя. Вообще побольше позитивного настроя))) Держитесь и обязательно ждем новостей.