Аноним_592• 17 января 2014

Может всё таки беременна?

Советчица каждый день пестрит подобными вопросами...Дай, думаю и я спрошу.Сразу прошу-не кидайтесь тапками,не отправляйте к врачу и на анализ ХГЧ.
С 27.12.13 мы смужем занимались сексом без предохранения, специально,чтобы я забеременнела,уж очень хотим лялю.Цикл постояннный, 27-28 дней.Месячные должны были быть 12.01.,вот уже 5 дней у меня задержка, сделала 2 теста -оба показывают 1 полоску.По началу наливалась грудь, болела, крутило немного низ живота, но сейчас ничего не болит.Могу ли я быть все таки беременной? кто говорит,что рано ещё совсем,надо подождать...
Я молода и неопытна)незнаю что и думать :)
Твердая валюта• 17 января 2014
Ответ дляАноним_592
Улетела в аптеку
ждем

Глаголица• 17 января 2014
Причин задержки может быть множество, начиная от того, что Ваша овуляция сместилась и произошла, например, на неделю позже обычного, до гормональных сбоев...если тест отрицательный, то на данный момент вы не беременны, повторите тест через пару дней
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 января 2014
все може бути. у мене тест показав ледь світлу другу полоску при затримці в 2 тижні! зараз няньчу синочка.) 6 тижнів!
Аноним_642• 17 января 2014
Ответ дляТвердая валюта
ждем
ага))
Fashion-Land• 17 января 2014
ну что?
автор Аноним_592 • 17 января 2014
Тест показал 1 полоску
Твердая валюта• 17 января 2014
Ответ дляАноним_592
Тест показал 1 полоску
ничего не растраивайтесь)))
у нас получилось с третьего раза
что не делается все к лучшему
значит не время еще
Мама Карло• 17 января 2014
лучше всего взять дорогой тест с повышенной чувствительностью и мочу утреннюю, на таком ранем сроке может и не показать беременность
Бабушка Бетман• 17 января 2014
Мои М должны были прийти 15.12.Но,16.12-тест с еле заметным намёком на вторую полоску.19.12-2-я полоска чуточку ярче стала чем 16.12. 22.12-яркая,вторая,но чуть тускнее первой полоска на тесте.Вывод-поздняя овуляция.Может и у вас так?

автор Аноним_592 • 17 января 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Всё может быть.Буду ждать М, если они не приедут-пойду к гинекологу
polly2005• 17 января 2014
У меня тест за два дня до задержки показал //
Хоть вы и просили вам этого не советовать, но я все же скажу - сдайте ХГЧ и будете знать Б или нет в течении дня, и не будете себя мучать.
Зачем же гадать на кофейной гуще.
Желаю вам удачи и конечно же желанной Б.
Аноним_642• 17 января 2014
Ответ дляpolly2005
Зачем же гадать на кофейной гуще.
а хгч через сколько от зачатия покажет?
polly2005• 17 января 2014
ХГЧ можно сдавать на 3-5 день задержки менструации или на 12 день после зачатия(если вы знаете этот день). Присутствие ХГЧ в крови будет уже на 7 день после зачатия, однако точность будет мала.
автор Аноним_592 • 20 января 2014
Девочки,месячные пошли в пятницу вечеромбуду ловить следующую овуляцию!