Все будет, но потом• 11 февраля 2022
Сколько дарить денег на ДР подруге?
Киев, подруга не празднует, достаток у нас с мужем приближаемся к среднему, обычные люди.
Подруга спрашивает на какую сумму она может выбрать себе подарок
Сколько сейчас дарят при таких раскладах?
Аноним Советчик• 11 февраля 2022
Я два дня назад 2 000 грн подарила подруге.
У каждого разные понятия
Дерево береза• 11 февраля 2022
Ответ дляАноним Советчик
У каждого разные понятия
Это в ресторане?
Единая страна!• 11 февраля 2022
В смысле выбрать?
Только мне показалось, что подруга какая-то не совсем подруга?))
Братья Капли• 11 февраля 2022
А подруга не понимает,что таким вопросом она ставит людей в неловкое положение? Если уж на то пошло,и у Вас не заведено дарить деньги,а чтобы получатель сам тогда выбрал подарок,то стоит предложить подруге несколько вариантов от низкой до средней цены.
ХвостПистолетом• 11 февраля 2022
Подарите, сколько можете, и скажите, купишь себе что то, может добавь немного я ж не знаю, что тебе хочется. Я своей подруге 200 грн дарила, больше не могла. Мы не за подарки дружим.
Ду да ду да ду• 11 февраля 2022
Автор, я прошу прощения, не знаю всех вводных, но из текста возник вопрос. У вашей подруги все дома? И с чего вдруг вы ей будете оплачивать её подарки?
Шопингмонстр• 11 февраля 2022
все ж еще зависит от того, насколько эта подруга вам подруга))
кто-то 500 даст и будет считать что это даже много
кто-то 700, а кто и 100у.е.
Я даю от 1000 и выше. зависит от даты (если круглая, то больше дарю).
кто-то 700, а кто и 100у.е.
Мона Лиза• 11 февраля 2022
Ответ дляБратья Капли
Может, автор спросила, что подруге подарить, интересовалась, что подруга хочет?
Зажуженная Жужжа• 11 февраля 2022
Ответ дляШопингмонстр
кто-то 700, а кто и 100у.е.
А глубина дружбы зависит от кол-ва подаренных денег?
Сколько_мне_лет?• 11 февраля 2022
Я не очень поняла
Подруга не празднует
С какого она должна выбрать подарок?
Я бы :
Или ничего не дарила
Или подарила б то ,что я выберу
А она вам дарит сколько когда вы не празднуете?
Подруга не празднует
С какого она должна выбрать подарок?
Я бы :
Или ничего не дарила
Или подарила б то ,что я выберу
Выступаю Я.• 11 февраля 2022
А
В смысле … неправильно прочитала
Не празднует ..
Ну это на Ваше усмотрение тогда.
Она ведь не тратится
Поэтому, можно не волноваться Вам, что Вы скушаете больше, чем подарили.
Сколько хотите.
Хоть цветы с тортиком .
В смысле … неправильно прочитала
Не празднует ..
Ну это на Ваше усмотрение тогда.
Она ведь не тратится
Сколько хотите.
Хоть цветы с тортиком .
Настенные трусы.• 11 февраля 2022
Всмысле? Она не празднует, но выбирает и заказывает себе подарок? А как так получилось? Она позвонила и сказала, знаешь, Маня, я праздновать свой др не буду, но скажи на какую сумму я могу выбрать себе подарок?
Шопингмонстр• 11 февраля 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а как же и еще степени родства тоже
Я_и_моя_собака• 11 февраля 2022
А если от Вас, автор, попросим ответ за 2 сек.
Сколько готовы подарить?
Какая сумма сразу приходит в мыслях?
Сколько готовы подарить?
Какая сумма сразу приходит в мыслях?
Я не Тролль• 11 февраля 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
У каждого свои расклады
Согласна с вами,у каждого свои.
Я дарила в декабре на день рождения куме-подруге 2 тысячи и цветы.Но это было 50 лет.