Пацаааааааан• 11 февраля 2022
Девочки, кто в теме, пенсионерам Зеленский даёт смартфоны ?
Была тут темка, за вакцинацию)
дЫнька• 11 февраля 2022
Ответ дляЯ не такая
Дают только тем, кто за него на второй срок будет голосовать. Вы готовы?
Готовы, и без смартфонов .
Совбез• 11 февраля 2022
Ответ дляГравицапа
Нет, у нее кнопочный
Ну тогда ясно!
Вы не можете маме купить ,поэтому ждете этот супер подарок.
Но на самом деле даже не понимаете,как будут деньги государственные,т.е. наши налоги, крутиться и мутиться.
Но,это все не важно,ждите,скоро будет Вам подарок маме
Миледи• 11 февраля 2022
Уже посчитали, сколько бабла нужно , 28 млрд гривен. А идиоты радуются, телеХфон на шару
УраганнаЯ• 11 февраля 2022
Ответ дляМиледи
Не зеленский , а вы и ваши дети скинетесь на смартфоны, которые зе собрался раздавать. Убожище...
Реально, люди уже последний мозг потеряли. Радиация что ли? Зеленский раздает. Сам за свои бабки в Комфи покупает и бабкам раздает. Мало того что за наши деньги, так еще ж на них процентов 300 накрутят, стырят кучу денег, но бабки ждут халявных смартфонов.Днище.
дЫнька• 11 февраля 2022
Ответ дляЯ не такая
вам все нравится?
Конечно, маловато правда делает, но подождем.
Я не такая• 11 февраля 2022
Ответ длядЫнька
А что делает хорошего?
Я не такая• 12 февраля 2022
Ответ длядЫнька
А сколько ждать?