Встидаюся запитать• 2 часа назад
Бачили вже, що трапилось?
Угорщина знов заблокувала Україні вступ до ЄС. Петер Мад´яр наголосив, що прискореного вступу України у ЄС не станеться. Відкриття нових кластерів відбудеться першого вересня, але Угорщина наголосила, що і тоді заблокує вступ України до ЄС.
Греція у свою чергу заблокувала 21-й пакет санкцій, який хотіли накласти на РФ.
Файно Замало• 54 минуты назад
Ответ дляЖиттє Бентежне
Клико построил школу, мимо которой я прохожу и вижу ее...вас устраивает такой ответ
Я разве спрашивала что он построил? Я спросила за его перлы. Вам нравятся, да?))
Жена аллигатора• 53 минуты назад
Ответ дляЯжбоматусяблін
Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров сейчас проживает в России. Он обосновался в Подмосковье, где владеет особняком, и ведет непубличный образ жизни, регулярно выступая в роли пророссийского эксперта на российских медиаресурсах.
Я знаю.
Хотілося , так би мовити, від фанатів почути .
Файно Замало• 53 минуты назад
Ответ дляЖена аллигатора
фото
Спасибо за инфо, но мне правда это неинтересно
Яжбоматусяблін• 53 минуты назад
Ответ дляФайно Замало
Кличко косноязычен, хотя владеет несколькими языками, Азаров умудрился не выучить даже украинский!
Файно Замало• 52 минуты назад
Ответ дляЯжбоматусяблін
Какой Кличко? 🤣
Яжбоматусяблін• 51 минуту назад
Ответ дляФайно Замало
Какой Кличко? 🤣
Вы потеряли нить разговора?
Життє Бентежне• 51 минуту назад
Ответ дляФайно Замало
я написала что иногда действия лучше... а когда только перлы и перлы, хоть и умные то какой толк?
Файно Замало• 50 минут назад
Ответ дляЯжбоматусяблін
Вы потеряли нить разговора?
Та это вы с перлов Кличко переводите тему
Файно Замало• 50 минут назад
Ответ дляЖиттє Бентежне
А деньги на новую школу он где взял? За личные свои построил? Или за счет государственных?
Яжбоматусяблін• 50 минут назад
Ответ дляФайно Замало
Вовсе нет. Какими языками кроме русского владеет ваш умный Азаров?
Файно Замало• 48 минут назад
Ответ дляЯжбоматусяблін
И какими же? Английский?
Яжбоматусяблін• 47 минут назад
Ответ дляФайно Замало
И какими же? Английский?
Никакими кроме русского, даже украинским не владеет.
Файно Замало• 45 минут назад
Ответ дляЯжбоматусяблін
Откуда вы знаете?
Життє Бентежне• 40 минут назад
Ответ дляФайно Замало
ооооооо вам и это плохо?!...плохо если бы в карман взял и не построил, или вы так не думаете....стадионы, школы,пешеходно-велосипедный мост,мост на Оболонский остров, реконструкция зоопарка,паркинги, транспорт,дороги...приглашаю ...хотелось бы еще больше, но делает, что-то делает..
Вельми шановна• 39 минут назад
Украина заключила с Венгрией соглашение о нацменшьшинах, уже при Мадьяре, но его не выполняет. Поэтому такая реакция. Кстати, сам текст даже депутаты не видели
Яжбоматусяблін• 39 минут назад
Ответ дляБася-Мася
ЕС и даст. Мы им нужны как стенка между ними и кацапским неадекватным народцем. Если стенку не подпирать, она рано или поздно развалится
Они сейчас сами начинают вооружаться или вы думаете ВПК, который они отстраивают нацелен исключительно на работу на Украину. Может и кинут какую-то копейку, чтобы не было голодных бунтов, но это максимум. Взращивать себе на свои же деньги конкурента они не будут.
При вступлении Украины в ЕС финансирование будет совсем другого уровня, уже как своим.
Файно Замало• 39 минут назад
Ответ дляЖиттє Бентежне
Та блин, не додумывайте за меня. У него работа такая - заботиться о городе. За счет бюджета,
Життє Бентежне• 38 минут назад
Ответ дляФайно Замало
Откуда вы знаете?
гугл знает, что он знает только рос
Файно Замало• 38 минут назад
Ответ дляЖиттє Бентежне
гугл знает, что он знает только рос
Ну покажите пожалуйста
Яжбоматусяблін• 38 минут назад
Ответ дляВельми шановна
Тогда откуда известно, что не выполняет, если текст никто не видел?
Життє Бентежне• 37 минут назад
Ответ дляФайно Замало
Ну покажите пожалуйста
Официальные данные и заявленияРусский язык: родной и основной язык общения, на котором он свободно изъясняется.Украинский язык: заявлял, что владеет им в достаточной мере для ведения заседаний и встреч, хотя его публичные выступления на государственном языке часто подвергались критике за сильный акцент и специфический лексикон (так называемый «азиров» / суржик).Английский язык: указан в некоторых ранних официальных автобиографиях, однако на практике политика не замечали за свободным общением на английском.
Вельми шановна• 36 минут назад
Ответ дляЯжбоматусяблін
Как откуда, Венгрия же знает вот и будет блокировать. Вроде еще Скороход говорила, что это соглашение есть, но депутатами его не показывали
Життє Бентежне• 36 минут назад
Ответ дляФайно Замало
правильно, но не все политики это делают, а этот делает
Файно Замало• 36 минут назад
Ответ дляЖиттє Бентежне
«однако на практике политика не замечали за свободным общением на английском.» тогда откуда вы знаете, что он им не владел?))
Файно Замало• 35 минут назад
Ответ дляЖиттє Бентежне
Делают свою работу? Надо же. При этом тоже с перлами. И где тогда разница?
КрестьянинДиор• 33 минуты назад
Ответ дляЯжбоматусяблін
Ппц
Это конечно очень важно
А то что он говорил что нам туда не надо- это фоновый шум. Главное на инглиш балакаты
Это конечно очень важно
Яжбоматусяблін• 32 минуты назад
Ответ дляФайно Замало
Доказать можно лишь существование чего-то, нет ни единого подтверждения, что Азаров использует какой-либо язык, кроме русского. Назвать то что он делал с украинским языком владением им, ну это даже не смешно.