Королева Сарказма• 11 февраля 2022
Нужен совет испортила сумку
Девочки сделала глупость попшикала кожаную сумку антисептиком, и на ней пошли белые пятна.Не могу никак их оттереть, понимаю что скорее всего краску разьело.Посдскажите чем теперь можно закрасить, посоветуйте хорошую краску чтоб не отбивалась на одежде
Кинг-Конгша• 11 февраля 2022
Несите в химчистку. Все бытовые краски под дождем будут оставлять следы на руках и одежде.
РокерША• 11 февраля 2022
У меня такое было с сумкой guess, правда она не из кожи была. Дома не исправить
Пропеллер на 6 персон• 11 февраля 2022
Если дорогая сумка, то в химчистке могут покрасить целиком. Если нет, то выбросить