західний_діалект• 11 февраля 2022
Уже можно делать тест на ковид? Со вчерашнего вечера температура
Или ещё подождать до завтра? Чтобы более достоверный результат был. Тест - мазок из носа.
Дело было давно• 11 февраля 2022
Муж заболел в пятницу (ровно неделю назад). Пошел в понедельник в больницу ,делать тест и брать больничный, врач кучу всего выписала. Вот в четверг пришел результат позитивный, а сегодня уже закрывают больничный. Толку от этих тестов?если от фонаря выписуют лечение.
natalynnka• 11 февраля 2022
У меня во вторник поднялась температура, пошла сдала Пцр, открыли больничный со вторника по пятницу на 4 дня.
Я только за!• 11 февраля 2022
Ответ дляДело было давно
выписЫВАют. вы три буквы пропустили, зачем?
Солнечный зайчик• 11 февраля 2022
Ответ дляРедисочка
На якій підставі закривають лікарняний? Ще наказу нема.
Какого наказу? Я с пн,сегодня закрыли
Дело было давно• 11 февраля 2022
Ответ дляЯ только за!
Спешила, спасибо что заметили
Я только за!• 11 февраля 2022
Ответ дляДело было давно
Спешила, спасибо что заметили
вы так и говорите
ПуГоФФка• 11 февраля 2022
Ночью с воскресенье на понедельник стало плохо. В понедельник антиген тест негативный, вчера антиген уже позитивный
Своего не предлагать• 11 февраля 2022
в субботу поднялась температура, вечером сделали тест и был позитивный. Если будете делать тест, на упаковке смотрите номер теста - это важно, нужно для больничного. Этот номер переписывает врач, когда вы ей отправляете фото с тестом.
західний_діалект
• 11 февраля 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Спасибо
Редисочка• 11 февраля 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Какого наказу? Я с пн,сегодня закрыли
Про 5 днів лікарняного при ковіді.