Ушла и Пришла• Изменено 11 февраля 2022

Девочки-интроверты, как выносите общение с помощницами по дому

Или нянями? Не в тягость Вам персонал? Особенно, если работаете из дома и все рано пересекаетесь в квартире?
Губы_зубы• 11 февраля 2022
Ответ дляЗаведУющая
С какой стати уходить в парк?))
С 2 мониторами?))
сейчас Вам напишут, что для визитов клининга нужно запастись двумя бошьми ноутбуками, собственным кафе и прочим.

Жена брата Админа• 11 февраля 2022
Ответ дляЗаведУющая
С какой стати уходить в парк?))
С 2 мониторами?))
Так в чем проблема ? Не уходите, не нанимайте уборщицу - вас же никто не заставляет.
Это был просто вариант - как избежать контакта с уборщицей.
Гигиенишвили• 11 февраля 2022
В тягость. Имею только тетю, которая раз в неделю приходит, и то едва ее выношу. Если б не работала, лучше б сама убирала. С остальным хозяйством справляются стиралка , посудомойка, робот пылесос
ЗаведУющая• 11 февраля 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Ну просто смешно насчёт ухода в парк, туда уйти может разве что неработающая домохозяйка. Я живу заграницей и здесь уже 2 года абсолютное большинство офисных работников на хоумофисе. Я не была в офисе с марта 2020, например
наКоблучках• 11 февраля 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Просто терпите?
А зачем терпеть - убирайте сами)
Нужно решить что вам более в тягость -уборка или присутствие человека и выбрать )
Беговая дорожка для носа• 11 февраля 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Ну да: 40 минут на советчице и никто не мешает, кайф
Чаще всего про работу это правда)
Муууумие• 11 февраля 2022
Интроверт и прям так переживать что придётся перекинуть я парой слов с персоналом - по моему разные вещи уже...
Семенна Семеныч• 11 февраля 2022
У меня была только уборка. Обычно на это время планировала себе что-то вне дома. В редких случаях когда оставалась - уходила с ноутом в дальнюю комнату и просила звать если что. Если чувствуете себя неловко - делайте жутко занятой вид) Хотя помощники, если они профи, тоже редко стремятся к общению: время деньги, сделала дело и побежала на следующий объект.
Пожмаковна• 11 февраля 2022
То вы не интроверт, а невротик)
В кабинете сидите себе, персонал ушёл-пришёл, вы и не пересеклись.

IQ 80• 11 февраля 2022
пришла,открыли дверь и ушли в другую комнату.
все задания в письменном виде.
кому вы надо,чтобы с вами общаться))
если новый работник -то,конечно же, она спрашивает где у вас что и как для вас лучше...
Боевая• 11 февраля 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Да, вы правы. Но у нас нет дистанционки.
У меня просто все клиенты такие - уходят на работу.
Согласна, в нашей стране другие реалии
Кобыла в калоше• 11 февраля 2022
Ответ дляЗаведУющая
В тягость, да. Особенно вопросы не люблю с их стороны, отвечаю, когда уже потеплеет, а?)
Моя уборщица ещё с упорством лезет в мой шкаф с косметикой, сто раз говорила не надо там вытирать пыль и каждый раз вижу, что что-то переставлено. Как с этим бороться?🤦🏼‍♀️
Подарите ей что то из косметики)
Багиня• 11 февраля 2022
В что делать, если приходишь утром нянчить ребенка, а мамочка рассказывает про своё самочувствие, усталость, т.е. сливает негатив, и ещё кучу всего,что не касается моих обязанностей. Стараюсь абстрагироваться, но ведь это не вычищается из подсознания. Для меня это тяжело. Сама разговоры не завожу, только то, что касается ребенка.
Боевая• 11 февраля 2022
Ответ дляБагиня
Вот тут сочувствую. Ей видно нужны свободные уши чтобы слить негатив.
Не отвечайте ,кивните, меняйте тему, переключайтесь . Или просто скажите - все будет хорошо . И беритесь за свои обязанности .
Боевая• 11 февраля 2022
Ответ дляБагиня
Знаете , есть коуч,эзотерик Александр Палиенко. Он советует мысленно надеть на человека фиолетовый колпак.
ЗаведУющая• 11 февраля 2022
Ответ дляКобыла в калоше
Подарите ей что то из косметики)
Она получает зарплату за свою работу
Багиня• 11 февраля 2022
Ответ дляБоевая
Палиенко слушаю с 2011 года, тогда же была на нескольких его встречах. Это были его ранние прозрения. Слушаю и сейчас. Многое знаю и умею сама. И четко знаю, что находится в поле изливания чужих неприятностей очень плохо, плохое запоминается и трамбуется очень легко. Стараюсь мысленно читать мантру или или молитву.
КрытыхРынков• 11 февраля 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Как и выше написали: терплю и стараюсь не сталкиваться. Пришла, какие-то доп. указания выдала, если надо и ушла в свою комнату со словами ’я работаю, вы до кабинета минут через 40 доберётесь, как обычно?’. И человеку понятно, что на ерунду отвлекать меня не надо) у меня каждая минута на счету)

Мне в любом случае куда более в тягость убирать своими силами.
А кем вы работаете?
Маша хороша• 12 февраля 2022
Ну я конечно тоже небольшой любитель посторонних в доме, но просто выбрала ненавязчивую девушку, которая хорошо и тихо убирает.
Заперлась у себя в спальне, она по остальной квартире шуршит. Иногда вообще могу уйти по делам на пару часов или даже на весь период уборки.
Это лучше чем жить в грязи.

Беговая дорожка для носа• 12 февраля 2022
Ответ дляКрытыхРынков
А кем вы работаете?
А какая разница? Вам оно не надо, это не то, что можно за три дня на курсах освоить.