Кому там слова не давали• 11 февраля 2022
Посоветуйте интересный фильм про Японию
Или отражающий японский менталитет. Не пустым, содержательным сюжетом. Без хайповых ходов.
Помогалочка• 11 февраля 2022
Послушаю. Мне тоже Япония интересна с точки зрения культуры. Хочу когда-нибудь обязательно съездить
Пугачиха• 11 февраля 2022
Посмотрите на Ютубе канал Тори и Изуми ToriChyanChannel. Канал Виктории из Одессы, которая живёт в Японии с мужем, у нее классные видео
Вся такая растыкая• 11 февраля 2022
Художественный фильм ’Ушедшие’ 2008 года. Очень хороший фильм. И документальный фильм ’Кошки острова Тасиро’. Это и про кошек, и про жителей)