Настенные трусы.• 11 февраля 2022
Везде нагнетают. Давайте позитив, что войны не будет!
Девочки, природный страх никто не отменял, особенно когда так везде нагнетают.
Напишите для успокоения. Факты, аналитика, предсказания, вообщем все что указывает на то, что никакого наступления, войны не будет!
Курс капусты• 11 февраля 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Это сейчас серьезно?
А почему не серьезно
Значит то что Горловка, Донецк 2 часа от границе это норм, а в сравнении с Киевом это проблема
Два часа от границы это война, такая же как и на востоке
Только все решили , что киев под куполом
Рекламама• 11 февраля 2022
У нас от Сум до Юнаковки (приграничное село) 40 км. В местной группе неделю назад нагнетали, что капец, что войска стягивают. Потом отписались жители Юнаковки, что все спокойно, никто никого не стягивает.
Обижулька• 11 февраля 2022
Ответ дляЗлойанОним
И если говорить про ракеты, то абсолютно не важно Киев это будет или Харьков, или тот же Львов
Ну какие ракеты? В Украине АЭС и Чернобыль. . Это ж надо совсем с головой не дружить, ракетами херачить.
ЗлойанОним• 11 февраля 2022
Ответ дляОбижулька
Я о том же. Про ракеты тут другие заикнулись
Настенные трусы.
• 11 февраля 2022
Ответ дляКурс капусты
А почему не серьезно
Если поднимется авиация то всем писец будет
Мяо мой мяо• 11 февраля 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
та достали уже! хватит вырывать слова из контекста!!!
напишу языком, понятных для не слишком образованных - для того, чтоб напасть на Киев даже границу переходить не нужно! Ракеты прилетят быстрее, чем за 20 минут!
хорошего вечера!
Ваш пост номер 6, перечитайте...ваши слова про 30 минут езды
К чему вы приплели ракеты,если речь о расстоянии и времени,при том что сами же первая и написали?
Курс капусты• 11 февраля 2022
Ответ дляЗлойанОним
248 км за 20 минут ) Класс
Смешная вы
Горловка , Донецк, Макеевка на таком же расстоянии от границы как и киев
Ответ дляПокорительная
Данилов
Украина не намерена отдавать свои территории. Защищать страну будут все, сил и средств для этого достаточно, отметил секретарь СНБО.
Харьков в случае вторжения российских войск будет защищен. Свои территории Украина отдавать не собирается. Об этом на брифинге заявил секретарь национальной безопасности и обороны (СНБО) Алексей Данилов.
’Харьков обязательно будет защищен в случае российского вторжения. Мне только не понятно, зачем россиянам эти хлопоты под названием Наша страна’, - сказал он.
Данилов добавил, что украинцам чужого не надо, но свое отдавать никто не собирается.
’Они знают, что мы будем воевать за свое... Наши мужчины и женщины будут защищать нашу страну, сил и средств сегодня достаточно’, - подчеркнул секретарь СНБО.
Вот мне интересно, он прям всех спросил? Или один большой штрафбат из нас всех сделают, будут в спину стрелять?
Задолбулька• 11 февраля 2022
Ответ дляЯниЯ
Ну в 14 году перед нападением путена никто об этом не объявлял.
Да и танки их сегодня под Ростовом в болоте застряли.
Так что будем посмотреть.
но темы точно такие же были. можете почитать за тот год
Мяо мой мяо• 11 февраля 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
хорошего вечера!
И за хамство в бан можно
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 февраля 2022
Ответ дляМяо мой мяо
И за хамство в бан можно
где хамство вам привиделось???
умный - давно бы уже понял о чем я!
если вы считаете, что ваш Киев в безопасности и на большой удаленности от границы - то это ваши проблемы!
умный - давно бы уже понял о чем я!
Нерадистка Кэт• 11 февраля 2022
Ответ дляФрекен бок
вы интересно понимаете близко) у нас от Русской Лозовой до границы 20 км
дальность современных оружий это расстояние сравнивает
а Киев сами понимаете - есть стратегические объекты
а вам искренне сочувствую, я в 2014 вывозила родителей из Славянска, знаю не по наслышке(
ЯниЯ• 11 февраля 2022
Ответ дляЗадолбулька
где?
Очень добрый аноним• 11 февраля 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Мариуполь
Землячка. У меня там родители
Мяо мой мяо• 11 февраля 2022
Ответ дляКурс капусты
А почему не серьезно
Вы читали пост,на который отвечали?
ИМХОля• 11 февраля 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вот Пономарь сегодня написал:
’Текущий момент.
Пишу этот пост для подписчиков из Украины в основном, чтобы они могли спокойно спать, ибо степень паники в соцсетях возрастает по часам.
Просто несколько моментов.
Да, Байден рекомендовал гражданам США покинуть Украину. Но из того, что я знаю, абсолютное большинство работников Посольства США решили продолжать работать и не уезжать (пока).
Новость о том, что Байден решил созвониться с западными лидерами, я дал 14 часов назад в утреннем посте. Поэтому как она может быть breaking?
Канадский МИД еще неделю назад мега настойчиво рекомендовал своим гражданам срочно покинуть Украину.
Из стран ЕС сегодня только Нидерланды рекомендовали своим гражданам немедленно уехать.
Что вам сказать?
Если вы очень хотите уехать и у вас есть желание и возможность, - я не стану вас отговаривать. Это ваша жизнь и вы принимаете решения.
Но, если вы спросите меня - рекомендовал бы я срочно (сегодня-завтра) это делать, то я сказал бы нет.
США делятся своей информацией с союзниками и частично она тревожная, но не критическая абсолютно. Это элемент политики, элементы Карибского кризиса - кто первый моргнет. США хотят, чтобы Россия сама сказала - мы отводим войска, давайте вести диалог. (В скобках замечу, что и власти Украины должны поддерживать США и не преуменьшать угрозу. Повторю - это большая политика, здесь нужна командная игра. Мой блог - это не политика. И я своего мнения не изменил - большой войны не будет).
Но.
Я очень осознаю и чувствую ответственность перед своими подписчиками.
И я твердо могу обещать - я не буду спать эти дни (сколько понадобится, пока напряжение не спадет), я буду на связи со своими источниками, я всегда буду держать руку на пульсе и вас в курсе всего. Честно и мега оперативно (я всегда стараюсь, чтобы вы узнавали всё важное раньше других).
И, если вы все таки хотите уехать, то у вас всегда будет в запасе несколько дней.
Пока можете спокойно спать.
Спокойных выходных.
’
’Текущий момент.
Просто несколько моментов.
Что вам сказать?
Но.
Пока можете спокойно спать.
Спокойных выходных.
’
Это кто Пономарь? И как на него подписаться?
Обижулька• 11 февраля 2022
Ответ дляПокорительная
Думаете с шашкой на коне поскачут?
Все сделает авиация. Танки под Ростовом пока гребутся)
Какая авиация? Та, которая на части разваливается при попытке ее поднять в воздух.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 февраля 2022
Ответ дляДерево береза
Та да ) за свои слова отвечать надо ж) а если нечего - то агрессия сразу )
при чем тут агрессия???
речь шла о том, что Киев далеко от границы! по факту - рядом!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 февраля 2022
Ответ дляОбижулька
А вы уже танки из болота вытащили? Вы толкайте, не отвлекайтесь.
нах мне чужие танки
Курс капусты• 11 февраля 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Вы читали пост,на который отвечали?
Что зачиталась , своим отвечаю
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 февраля 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Ну так 200 этих км вы за 20 минут проедите или как?
Что вы так нервничаете, научитесь нормально общаться и считать и пользоваться теми же картами ,раз на то пошло
я не употребляю в пищу километры
Покорительная• 11 февраля 2022
Ответ дляОбижулька
Не знаю что там у них разваливается, не слежу. Ну с танками только новость мелькала)
Ответ дляТамбовский мел
Какое это имеет отношение к вопросу!? Откуда Вы знаете, бегу я или нет, планирую или нет, и в целом зачем Вам эта информация?
Знающие люди, у которых есть возможность выехать - выезжают. Те, кто не выезжают - делают документы и создают почву для эвакуации. И ДА, это они называют именно ’эвакуацией’. Это о многом говорит.
Вот документы особенно сейчас напрягают. ((((( Все так медленно. ((((
Дерево береза• 11 февраля 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
при чем тут агрессия???
Рядом киевская область. А сам киев подальше всё же
Обижулька• 11 февраля 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Вы в Гугл забейте ’падение российских военных самолётов’. Там список на три страницы. Нечего там поднимать.
Мяо мой мяо• 11 февраля 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
где хамство вам привиделось???
умный - давно бы уже понял о чем я!
Во первых хамство как раз таки есть в вашем посте,во вторых вы начали за одно,перешли почему то совсем о другом,в третьих ,что значит ваш Киев?
Герцогиня• 11 февраля 2022
Ответ дляОбижулька
А на Донецкой и луганской области не было аэс?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 февраля 2022
Ответ дляКурс капусты
А почему не серьезно
они из серии - блажен кто верует. или просто мозг отказывается принимать эту инфу.
или же думают что Киев неприкосновенный))
Мяо мой мяо• 11 февраля 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
при чем тут агрессия???
Речь шла о том,что от границы 20 минут езды, научитесь уже отвечать за свои слова,а не будить потом ,хамить и переводить разгово в другое русло